ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
DHF197

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO UNICO
COMPETICION DIV. H. FEMENINA - LIGA GUERRERAS IBERDROLA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN PORRIÑO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. O PORRIÑO TELEVISIÓN No
FECHA El 25/03/2017 a las 20:00 NUM. ESPECTADORES 930
A: EQUIPO ORGANIZADOR: GODOY MACEIRA BM PORRIÑO B: EQUIPO VISITANTE: MECALIA ATL. GUARDES
RESULTADO FINAL:
17-24
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 7-13
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  17-24
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  5
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
4 LORENA PEREZ ALONSO
2   42:17      
5 BARBARA CERQUEIRA RODRIGUES
    46:12      
8 SARA GIL DE LA VEGA
3          
11 CECILIA CACHEDA GONZALEZ
7          
12 Mª. ASUNCION SANCHEZ GARCIA
           
15 ANDREA DAPENA IGLESIAS
1 18:20 52:00      
17 ALBA DAPENA IGLESIAS
1 17:40        
18 SANDRA LOPEZ IGLESIAS
           
20 GEMMA MARTINEZ FORTUNY
           
21 SARAI SAMARTIN LAGO
1          
40 ALICIA CAMPO BASTOS
           
44 CARLA RIVAS GARRIDO
           
45 ANDREA CRISTINA AMRILLA CACERES
           
47 IRIS SANJUAN SOTO
1          
53 ITZEL ALEJANDRA AGUIRRE GALLEGOS
1          
83 IRENE SANCHEZ RODRIGUEZ
           
1 MARISOL CARRATU SANTORO
           
2 ANA ISABEL CERQUEIRA RODRIGUES
1 11:52 59:52      
4 AFRICA SEMPERE HERRERA
5   55:28      
6 ESTELA DOIRO RODRIGUEZ
4          
7 XEILA FERVENZA RODRIGUEZ
           
9 LUCIANA MENDOZA
1   23:15      
10 ELENA ONICAS ANCA
           
11 INES HERNANDEZ RUZ
4 03:26 31:08 41:24    
13 ROSA ALVAREZ GARCIA
4   51:18      
14 ALESIA KURCHANKOVA
1          
15 HARIDIAN RODRIGUEZ HERNANDEZ
2 02:09 13:34      
16 ESTELA CARRERA FERNANDEZ
           
19 ANTHIA ESPIÑEIRA SANCHEZ
1          
22 ROSARIO VICTORIA URBAN MEDEL
1          
   
           
   
           
ENT ABEL ESTEVEZ CARRERA
27:47        
AYT.ENT RUBEN FERNANDEZ DIAZ
         
OF - DEL GERARDO CARRERA GONZALEZ
         
AUX JULIO GILSANZ DOMINGUEZ
         
MED JOSE LUIS DIEZ MONTERO
         
CUPO
DIR
ENT JOSE IGNACIO PRADES PONS
31:08        
AYT.ENT ABEL GONZALEZ COLORADO
         
OF - DEL BEATRIZ ESTEVEZ ALVAREZ
         
AUX FABIO LIMA CORREA
         
MED JULIO PORTELA CARREIRO
         
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 7 46 56
B 15 38 0
Delegado Campo D. FERREIRA ALVAREZ ANTONIO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. BEGOÑA GOMEZ PERNIA Fed.Territorial Galicia Fdo.
Cronometrador D. BEGOÑA PEDRIDO ABALDE Fed Territorial Galicia Fdo.
Arbitro D. JESUS ALVAREZ MENENDEZ Fed Territorial de Asturias Fdo.
Arbitro D. JOSE CARLOS FRIERA CAVADA Fed Territorial de Asturias Fdo.