ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
DHF205

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO UNICO
COMPETICION DIV. H. FEMENINA - LIGA GUERRERAS IBERDROLA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2017/2018 CELEBRADO EN ALCOBENDAS
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE LOS SUEÑOS TELEVISIÓN No
FECHA El 01/04/2017 a las 18:00 NUM. ESPECTADORES 150
A: EQUIPO ORGANIZADOR: HELVETIA BM. ALCOBENDAS B: EQUIPO VISITANTE: HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO
RESULTADO FINAL:
16-25
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 9-15
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  16-25
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  5
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 SOL CEBALLOS LEZCANO
           
3 LEONOR DE LA CUEVA CASTILLO
           
5 MARIJANA TANIC
3   41:02      
6 EMMA BOADA CORONADO
           
8 NORA AZURMENDI ARZALLUS
  03:34        
9 NURIA ANDREU SEMPERE
3          
10 NOELIA CARDADOR GALAN
1   25:46      
11 DEA ALEKSIC
5   12:50 58:54    
12 LIDIA MEJIA PARADA
           
21 MACARENA GANDULFO
           
25 SILVIA AUSAS BUSQUETS
1 07:04        
30 MIHAELA CIOBANU CIOBANU
           
33 RAQUEL NAVAS FLOX
2          
50 RAQUEL LLOPIS HERNANDEZ
1   39:16      
   
           
   
           
4 NEREA ELICEGUI FERNANDEZ
2 08:02        
5 ESTIBALIZ VELASCO VIELBA
           
6 JESSICA NOGALES FERNANDEZ
4   27:17      
7 AINHOA HERNANDEZ SERRADOR
4          
8 OIHANE MANRIQUE GARIN
           
9 OIHANE GIL DOMINGUEZ
           
10 MAIALEN AGIRREGOMEZKORTA BOUZO
           
13 IZASKUN MUJICA IBARRA
           
14 AINHOA AZAOLA GOYENECHEA
           
16 MADDI AALLA ROTAECHE
           
21 IRENE ESPINOLA PEREZ
4 12:10 15:37      
22 ANGELA MARTIN GARCIA DEL CASTILLO
           
35 NAIARA EGOZKUE EXTREMADO
8          
38 MERCEDES CASTELLANOS SOANEZ
           
47 NAYLA DE ANDRES CASTILLO
           
99 VERONICA BERASTAIN ARRIOLA
3   50:21      
ENT FELIX GARCIA CARRACEDO
         
AYT.ENT SERGIO CAMEO CANO
         
OF - DEL Álvaro Vimbela Parada
         
AUX
MED MARIA EUGENIA BRAVO RUIZ
         
CUPO
DIR
ENT JUAN JOSE GONZALEZ VALLE
         
AYT.ENT GORKA SANTIBAÑEZ HERRERO
         
OF - DEL ROBERTO GARCIA GOMEZ
         
AUX JESUS Mª MARTINEZ DE ARENAZA VERDE
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 18 46 0
B 27 51 0
Delegado Campo D. JAVIER PEREZ GARCIA Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. ALVARO PINEDA TORCUATO Fed.Territorial Madrid Fdo.
Cronometrador D. JUAN IGNACIO SOLANAS VAZQUEZ Fed Territorial Madrid Fdo.
Arbitro D. FERNANDO FERNANDEZ PEREZ Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. ALBERTO GARCIA RODRIGUEZ Fed Territorial de Andalucía Fdo.