ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
1MB031

 

CATEGORIA 1ª ESTATAL MASCULINA GRUPO B
COMPETICION PRIMERA ESTATAL MASCULINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN LOS CORRALES DE BUELNA
TERRENO DE JUEGO PAB. MPAL. CORRALES TELEVISIÓN No
FECHA El 08/10/2016 a las 17:00 NUM. ESPECTADORES 140
A: EQUIPO ORGANIZADOR: VALCO PANAMA BM. CORRALES B: EQUIPO VISITANTE: BM. PINTO
RESULTADO FINAL:
26-21
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 11-12
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  26-21
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  7
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  0
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 ANDRES ALONSO ISA
  03:04        
2 FERNANDO RUEDA RUIZ
           
3 ANGEL JAVIER SENDINO POSADA
           
4 DAVID REQUEJO HERRERA
           
8 DAVID PICO MUELA
1 20:57        
9 DANIEL MONROY GALLARDO
2          
10 SERGIO REQUEJO HERRERA
4 11:49 33:01 37:53    
11 DAVID ALONSO CABO
1          
12 SERGIO PEREZ LANDABURU
           
13 GERARDO GARCIA GOMEZ
6   09:32      
16 IGNACIO DIAZ ALVAREZ
           
18 SAUL MARTIN CARRAL
           
19 BORJA LOMBILLA DEL RIO
5          
26 OSCAR ARROYO RUIZ
7          
33 MIGUEL MATUTE SERRANO
           
   
           
5 GUILLERMO DIAZ FLORES
  04:46 50:10      
6 ALVARO FUERTE MENCIAS
2   35:15      
7 LUIS OSCAR ARROYO GONZALEZ
2          
8 FERNANDO MANUEL GALLEGO HEVIA
2   58:03      
10 JORGE GABARRON LOPEZ
2          
11 ROBERTO FEITAL GARCIA
2 09:16        
16 DIEGO PEREZ TREJO
           
21 JUAN ANTONIO ALBERCA REINALDOS
2          
24 DAVID BENITEZ MARQUEZ
1   16:29      
26 ALEJANDRO GARCIA ALCALDE
3   18:35 33:01    
32 SERGIO SAN PEDRO VIRUES
2 20:14 38:26      
33 MARIO PALMIER CAMPELO
           
73 HUGO ALONSO GOMEZ
           
99 ROBERTO GOMEZ PEREZ
3          
   
           
   
           
ENT JORGE PICO MUELA
         
AYT.ENT
OF - DEL JAVIER GARCIA SAIZ
         
AUX IVAN AZCONA DIAZ
         
MED
CUPO
DIR
ENT LUIS GARCIA REY
22:26        
AYT.ENT
OF - DEL OLVIDO RINALDOS PANES
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 21 54 0
B 36 0 0
Delegado Campo D. RUEDA ECHEVARRIA ROBERTO JAVIER Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. SIERRA PELAYO, OLGA Fed.Territorial Cantabria Fdo.
Cronometrador D. MEDIAVILLA PEREZ, MONICA Fed Territorial Cantabria Fdo.
Arbitro D. JOSE MANUEL GARCIA OLAVARRIETA Fed Territorial de Cantabria Fdo.
Arbitro D. FERNANDO IÑAN ARIAS Fed Territorial de Cantabria Fdo.