ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
1MB034

 

CATEGORIA 1ª ESTATAL MASCULINA GRUPO B
COMPETICION PRIMERA ESTATAL MASCULINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN ARROYO DE LA ENCOMIENDA
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE LA FLECHA TELEVISIÓN No
FECHA El 08/10/2016 a las 20:00 NUM. ESPECTADORES 200
A: EQUIPO ORGANIZADOR: GEROVIDA BM. ARROYO B: EQUIPO VISITANTE: BM. COLINDRES
RESULTADO FINAL:
26-21
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 14-9
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  26-21
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  1
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 ALFONSO MAYO ALVAREZ
           
3 ALVARO CANO RAMOS
           
6 MIGUEL LACASA TRIANA
3 21:09        
8 FERNANDO VELASCO DIEZ
1   07:11      
9 CESAR CARRASCAL QUEMADA
2          
14 ALBERTO SANTIAGO QUINTANILLA GONZALEZ
4   36:21      
15 RUBÉN REAL ARRANZ
           
16 CESAR SANZ PEÑA
           
19 RUBEN VICENTE GARCIA
           
20 JOSE ANGEL DELGADO AVILA
  05:14        
23 FRANCISCO JAVIER ARRIAGA HERRAN
5          
24 SERGIO DE PABLO DEL OLMO
           
26 IGNACIO GONZALEZ BENITO
4          
27 RAUL ALVAREZ VELASCO
2          
39 ANDRES MIGUEL TOQUERO
3          
76 LUIS MARTIN HERNANDEZ
2          
1 UNAI DE MIGUEL SARRAGA
           
5 JAVIER GIL CALVO
2          
9 RODRIGO CAGIGAS SANTISTEBAN
1          
12 DIEGO FERREIRO PEREZ
4          
13 VICEN CAMPO PASCUAL
1          
14 JUAN JOSE CLEMENTE ZUBIETA
1          
31 JONATHAN MORA MARTIN
4          
40 BRUNO POMARES BARQUIN
2          
72 JAVIER CABRERA TORRE
1 06:29        
73 MARIO GOMEZ MARTIN
  12:50        
76 PABLO BEDIA GUTIERREZ
           
77 JAVIER MARQUEZ NAVARRO
2          
78 JAVIER CAMPO RODRIGUEZ
3 10:33        
92 DIOGO DE LUCAS FERREIRA MARTINS
           
94 MARIO REY RUEDA
           
96 MANUEL AGUIRREBURUALDE GARCIA
    43:14 50:19    
ENT EDUARDO IZQUIERDO MULAS
         
AYT.ENT
OF - DEL ASIER CACERES SOBRADELO
         
AUX DIEGO PEREZ ALLENDE
         
MED
CUPO
DIR
ENT JOSE ANTONIO MADRAZO CACHO
         
AYT.ENT
OF - DEL CARLOS EMILIO FERNANDEZ INCERA
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 37 0 0
B 17 44 0
Delegado Campo D. IGLESIAS ALTONAGA MANUEL ALBERTO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. CARMEN SILVA MERINO Fed.Territorial Castilla y León Fdo.
Cronometrador D. MARIA ISABEL MUÑOZ CERRO Fed Territorial Castilla y León Fdo.
Arbitro D. PABLO ALVAREZ VAZQUEZ Fed Territorial de Galicia Fdo.
Arbitro D. ABEL JUNCAL LOPEZ Fed Territorial de Galicia Fdo.