ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
1MB036

 

CATEGORIA 1ª ESTATAL MASCULINA GRUPO B
COMPETICION PRIMERA ESTATAL MASCULINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN ARANDA DE DUERO
TERRENO DE JUEGO POL. PRINCIPE DE ASTURIAS (BU) TELEVISIÓN No
FECHA El 08/10/2016 a las 19:00 NUM. ESPECTADORES 120
A: EQUIPO ORGANIZADOR: VINOSVETUSTA.COM VDA B: EQUIPO VISITANTE: UNIVERSIDAD DE VALLADOLID
RESULTADO FINAL:
31-19
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 12-6
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  31-19
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
4 ABDELLATIF HADDOUCHE
5          
5 JAVIER MANGUAN MELERO
2          
8 ALBERTO PEROSANZ AGUILERA
           
9 JULIAN RASERO HERNANDEZ
3 10:59        
10 GUILLERMO CARRANZA MARTIN
1          
13 JAVIER ARRANZ GOMEZ
1          
17 ADRIAN LEBRERO GONZALEZ
1 18:40        
18 CARLOS MERINO GONZALEZ
9          
19 GUILLERMO ALONSO ALONSO
1          
23 ANTONIO CEBAS SANZ
           
25 JUAN TAMAYO GIL
1          
77 GUILLERMO MARTIN CARAZO
7   41:14      
   
           
   
           
   
           
   
           
1 PABLO LOPEZ ESCOBES
           
3 IGNACIO MARTIN MENESES
3          
4 MIGUEL TOQUERO BARON
1          
6 JOEL GOMEZ HERRADOR
2          
7 VICTOR TURRADO HERNAN
1 01:46 14:47 34:14    
9 DANIEL PEREZ BRAVO
4 21:03        
13 SERGIO ESCUDERO HERRERO
           
14 CESAR MANUEL PEREZ MERINO
4          
16 ALBERTO GARCIA MURILLO
           
18 ALVARO ROGEL MARTIN
    54:55      
21 FRANCISCO JAVIER PEREZ MINGUEZ
1          
23 PABLO GARCIA GARCIA
3          
33 JUAN BENITO ROLDAN SANCHEZ
           
90 DIEGO PASCUAL TEJERO
  10:46        
97 LUIS LUCIA VELAZQUEZ
           
   
           
ENT JORDI LLUELLES MISEROL
         
AYT.ENT
OF - DEL JUAN PABLO ARRANZ ALVAREZ
         
AUX
MED
CUPO
DIR
ENT AGUSTIN ALONSO DUEÑAS
         
AYT.ENT DANIEL LORASQUE ORTEGA
         
OF - DEL ALFONSO GOMEZ PEREZ
         
AUX EUFEMIANO LOPEZ MARTIN
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 5 33 0
B 17 47 53
Delegado Campo D. ALVARO MARTIN PILO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. ABDELKARIM BOUSMAHA Fed.Territorial Castilla y León Fdo.
Cronometrador D. RUBEN CAMARA RICO Fed Territorial Castilla y León Fdo.
Arbitro D. LEONARDO PORTILLA SERONERO Fed Territorial de País Vasco Fdo.
Arbitro D. MARKEL LARRAMENDI AREITIOAURTENA Fed Territorial de País Vasco Fdo.