ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
1MB037

 

CATEGORIA 1ª ESTATAL MASCULINA GRUPO B
COMPETICION PRIMERA ESTATAL MASCULINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN LEGANES
TERRENO DE JUEGO PAB. MPAL. OLIMPIA TELEVISIÓN
FECHA El 08/10/2016 a las 18:00 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: JESMÓN BM. LEGANÉS B: EQUIPO VISITANTE: DEPORTIVO SAFA
RESULTADO FINAL:
21-24
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 12-11
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  21-24
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
2 ALEJANDRO DE DIOS HERRERA
1 08:03        
3 CARLOS FERNANDEZ DE CAPEL MARTIN
           
4 CARLOS ALBERTO NUÑEZ PEDREGOSA
           
8 DANIEL ALCAZAR MARTINEZ
           
11 AARON FERNANDEZ INVERNON
           
13 JUAN ANTONIO ROMERO VELA
1          
14 MANUEL HOLST ARIAUDO
           
15 JAVIER HOLST ARIAUDO
6 12:57 54:02 58:50    
17 DANIEL SANCHEZ RODRIGUEZ
           
18 FERNANDO MARTIN RIVAS
  13:08       16:26
22 DANIEL MORALES BARCA
3          
25 MANUEL SOTO GARDE
3          
31 CARLOS PARRILLA JIMENEZ
           
52 ROBERTO JOSE DEL OLMO OCAÑA
4   23:25      
65 JUAN MIGUEL GARCIA HARO
3   54:10      
69 FELIX CLEMENTE NAVARRO
           
1 PABLO AGUILAR MEJIA
           
3 GUSTAVO MARQUINA TOMAS
           
5 ALBERTO GOMEZ RODRIGUEZ
3          
6 ALEJANDRO JOSE VIZCAINO GONZALEZ
1          
10 MIGUEL MORENO BLANCO
1   26:36      
11 ELOY RUBIO BLANCO
4          
12 ANTONIO DIEZ GARCIA
           
13 SERGIO IGLESIAS LOPEZ
3   10:43      
15 IVAN ARMENTEROS INIESTA
2          
18 FERNANDO BLANCO CACHON
2   21:42 21:42    
19 MARTIN COTELO BANEIRA
           
20 IGNACIO OLEAGA BALLESTER
4   43:42      
23 IVAN MARTIN GUZON
2          
24 ALFONSO MAJADAS DIEZ
1          
34 ISRAEL ORTIZ MOLINA
1   56:36      
66 PABLO DIEZ DEL POZO
    24:22      
ENT CESAR ALVAREZ ANDRES
17:23        
AYT.ENT JUAN CARLOS SECO MIGUEL
         
OF - DEL FELIX DE DIOS ALVAREZ
         
AUX
MED
CUPO
DIR
ENT IVAN ENRIQUEZ LLORENTE
25:11 28:27      
AYT.ENT
OF - DEL FRANCICO LOPEZ NUÑEZ
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 19
B 13
Delegado Campo D. Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. Fed.Territorial Fdo.
Cronometrador D. Fed Territorial Fdo.
Arbitro D. ADRIAN LOPEZ MARCUELLO Fed Territorial de Aragón Fdo.
Arbitro D. ALBA CURRAS ESTEVEZ Fed Territorial de Navarra Fdo.