ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
1MB072

 

CATEGORIA 1ª ESTATAL MASCULINA GRUPO B
COMPETICION PRIMERA ESTATAL MASCULINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN PINTO
TERRENO DE JUEGO PAB. MPAL. SANDRA AGUILAR (PINTO) TELEVISIÓN No
FECHA El 29/10/2016 a las 18:30 NUM. ESPECTADORES 125
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM. PINTO B: EQUIPO VISITANTE: BM. COLINDRES
RESULTADO FINAL:
34-21
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 16-11
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  34-21
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
4 ALVARO DIAZ CARO
4          
5 GUILLERMO DIAZ FLORES
  02:12 40:30 50:12    
6 ALVARO FUERTE MENCIAS
4 11:41 42:45      
7 LUIS OSCAR ARROYO GONZALEZ
4 18:19        
8 FERNANDO MANUEL GALLEGO HEVIA
1          
10 JORGE GABARRON LOPEZ
1          
11 ROBERTO FEITAL GARCIA
1   37:55      
16 DIEGO PEREZ TREJO
    52:52      
18 DIEGO PEREZ RODRIGUEZ
1          
23 MANUEL VALERA GALLEGO
1          
25 FRANCISCO DANIEL CRUZ DIAZ
1          
26 ALEJANDRO GARCIA ALCALDE
5          
32 SERGIO SAN PEDRO VIRUES
2          
33 MARIO PALMIER CAMPELO
7          
73 HUGO ALONSO GOMEZ
           
99 ROBERTO GOMEZ PEREZ
2   15:53      
1 UNAI DE MIGUEL SARRAGA
           
5 JAVIER GIL CALVO
1          
9 RODRIGO CAGIGAS SANTISTEBAN
2   21:38      
12 DIEGO FERREIRO PEREZ
1          
13 VICEN CAMPO PASCUAL
           
14 JUAN JOSE CLEMENTE ZUBIETA
           
21 JOSE RAMON SAMPEDRO LOPEZ
5          
31 JONATHAN MORA MARTIN
4   55:58      
40 BRUNO POMARES BARQUIN
           
72 JAVIER CABRERA TORRE
  18:30 35:47      
76 PABLO BEDIA GUTIERREZ
4          
77 JAVIER MARQUEZ NAVARRO
           
78 JAVIER CAMPO RODRIGUEZ
3          
93 BORJA LOPEZ LIRON
           
94 MARIO REY RUEDA
1          
96 MANUEL AGUIRREBURUALDE GARCIA
    31:28      
ENT LUIS GARCIA REY
         
AYT.ENT
OF - DEL OLVIDO RINALDOS PANES
         
AUX
MED
CUPO
DIR
ENT JOSE ANTONIO MADRAZO CACHO
         
AYT.ENT
OF - DEL CARLOS EMILIO FERNANDEZ INCERA
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 0 0 0
B 16 32 45
Delegado Campo D. ESCOBAR CONDE DANIEL Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. JESUS GUZMAN BARROSO Fed.Territorial Madrid Fdo.
Cronometrador D. JOSE IGNACIO GONZALEZ MENDEZ Fed Territorial Madrid Fdo.
Arbitro D. JUAN ESPADAS BARBA Fed Territorial de Castilla La Mancha Fdo.
Arbitro D. SANTIAGO RAEZ RABADAN Fed Territorial de Castilla La Mancha Fdo.