ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
1MB076

 

CATEGORIA 1ª ESTATAL MASCULINA GRUPO B
COMPETICION PRIMERA ESTATAL MASCULINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN ARROYO DE LA ENCOMIENDA
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE LA FLECHA TELEVISIÓN No
FECHA El 29/10/2016 a las 18:00 NUM. ESPECTADORES 150
A: EQUIPO ORGANIZADOR: GEROVIDA BM. ARROYO B: EQUIPO VISITANTE: ECUBUS CIUDAD DE SALAMANCA
RESULTADO FINAL:
30-22
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 12-8
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  30-22
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  1
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 ALFONSO MAYO ALVAREZ
           
5 JOSE MANUEL RODRIGUEZ TAMAYO
5          
6 MIGUEL LACASA TRIANA
2          
8 FERNANDO VELASCO DIEZ
4          
9 CESAR CARRASCAL QUEMADA
1          
11 ANDRES MIGUEL TOQUERO
3          
13 LUIS MARTIN HERNANDEZ
2          
14 ALBERTO SANTIAGO QUINTANILLA GONZALEZ
1 09:17        
15 RUBÉN REAL ARRANZ
1          
16 CESAR SANZ PEÑA
           
19 RUBEN VICENTE GARCIA
           
20 JOSE ANGEL DELGADO AVILA
3 18:26        
23 FRANCISCO JAVIER ARRIAGA HERRAN
5   42:02      
24 SERGIO DE PABLO DEL OLMO
           
26 IGNACIO GONZALEZ BENITO
2   46:22 50:18    
27 RAUL ALVAREZ VELASCO
1 20:32        
1 JAVIER SANCHEZ MATEOS
           
2 MARCOS ARGIBAY PEDROSA
           
3 BELTRAN FRANCISCO BEDIA MARTINEZ
5          
4 ANDRES PEREZ BARBA
2          
10 JAVIER BAZ VICENTE
           
12 ADRIAN BARRIO LOZANO
           
15 FRANCISCO ABAJO PINILLOS
2 13:14 32:39      
16 ADRIAN NEBREDA NEBREDA
5          
19 JAVIER MARTIN BUENO
1          
22 SERGIO MURIEL PALACIOS
2          
23 CARLOS PRIETO CABRERA
2          
24 MARCOS GONZALEZ SANZ
2 06:35 40:21      
26 MIGUEL ALVAREZ HERNANDEZ
           
47 ANGEL LUCIA VELAZQUEZ
1          
55 MARCOS ESTEBAN ALONSO
           
   
           
ENT EDUARDO IZQUIERDO MULAS
         
AYT.ENT
OF - DEL ASIER CACERES SOBRADELO
         
AUX DIEGO PEREZ ALLENDE
         
MED
CUPO
DIR
ENT ENRIQUE SERRANO MARTIN
         
AYT.ENT ALBERTO MARTIN CASTRO
15:05 24:55      
OF - DEL
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 29 0 0
B 7 35 49
Delegado Campo D. ALONSO PACHÓN MANUEL Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. CARMEN SILVA MERINO Fed.Territorial Castilla y León Fdo.
Cronometrador D. PALOMA GONZALEZ BARAJAS Fed Territorial Castilla y León Fdo.
Arbitro D. JORGE MONJO ORTEGA Fed Territorial de Madrid Fdo.
Arbitro D. SERGIO JARAMILLO OLIVAR Fed Territorial de Madrid Fdo.