ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
1MF121

 

CATEGORIA 1ª ESTATAL MASCULINA GRUPO F
COMPETICION PRIMERA ESTATAL MASCULINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN BOLAÑOS DE CALATRAVA
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. MACARENA AGUILAR TELEVISIÓN No
FECHA El 03/12/2016 a las 20:00 NUM. ESPECTADORES 35
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MGN BM. BOLAÑOS B: EQUIPO VISITANTE: FAMILIA LÓPEZ FABELO BM. INGENIO
RESULTADO FINAL:
25-24
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 12-11
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  25-24
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 PABLO GARCIA DIAZ DE MERA
           
2 ANGEL TEJADA CALZADO
           
3 DIEGO GARCIA ARANDA
           
4 SERGIO HERNANDEZ RODRIGUEZ
3          
5 JOAQUIN SOLANA SANZ
3          
6 JUAN ANGEL CALZADO PORRERO
1          
7 FERNANDO DONADO DOMINGUEZ
2          
8 ALEJANDRO CALZADO RUIZ
           
10 JOSE CAYETANO GARCIA ALBA
  19:33        
11 MIGUEL ANGEL PRIETO ALDARIAS
           
13 JOSE GARCIA SANCHEZ
5 14:22        
17 RUBEN FERNANDEZ DE LA CRUZ
2          
21 JUAN MANUEL PEREZ RAMOS
           
23 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ ARANDA
           
26 FELIX GONZALEZ ARANDA
           
55 OSCAR PINILLA RUIZ
9 06:04        
1 SAUL RODRIGUEZ PEREZ
           
3 FRANCISCO AIRAM LOPEZ MELIAN
3          
5 JORGE RODRIGUEZ SEQUEIRA
    46:44     46:44
7 EDGAR JESUS SOCORRO HERNANDEZ
2 15:33 28:10      
9 ARMANDO SANTANA MONTESDEOCA
           
11 PABLO HERNANDEZ SUAREZ
4          
12 JOSE RAMON DIAZ RODRIGUEZ
           
14 JAVIER SANCHEZ PEREZ
           
15 ALEJANDRO SANCHEZ HERNANDEZ
6          
16 AIRAM DENIZ TORRES
           
22 JOSE JUAN GONZALEZ NOVELLE
5 04:38        
32 OMAR JESUS PERDOMO GONZALEZ
2 07:34        
51 DOMINGO CASTRO CABRERA
2          
   
           
   
           
   
           
ENT JOSE LUIS PEREZ POBLETE
42:11        
AYT.ENT
OF - DEL ALFONSO SIMON CARRION CABA
         
AUX
MED
CUPO
DIR
ENT
AYT.ENT
OF - DEL SEBASTIAN HERNANDEZ LOPEZ
37:17        
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 53 59 0
B 37 59 0
Delegado Campo D. GONZALEZ ARANDA JOSE ANTONIO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. ANA BELEN GOMEZ GARCIA Fed.Territorial Castilla La Mancha Fdo.
Cronometrador D. CRISTINA ANGULO SANCHEZ HERRERA Fed Territorial Castilla La Mancha Fdo.
Arbitro D. ALEJANDRO NUÑEZ CAMACHO Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. JORGE RODRIGUEZ PACHECO Fed Territorial de Andalucía Fdo.