ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
1MF122

 

CATEGORIA 1ª ESTATAL MASCULINA GRUPO F
COMPETICION PRIMERA ESTATAL MASCULINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2017/2018 CELEBRADO EN CIUDAD REAL
TERRENO DE JUEGO PAB. QUIJOTE ARENA TELEVISIÓN No
FECHA El 03/12/2016 a las 19:00 NUM. ESPECTADORES 358
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM. CASERÍO CIUDAD REAL B: EQUIPO VISITANTE: CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES
RESULTADO FINAL:
23-28
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 11-16
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  23-28
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  1
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
5 ALBERTO RUIZ JUAN
1   46:27      
7 JAVIER ALVARO RUIZ
4          
8 ALEJANDRO ABAD NOVALBOS
3          
9 GEORGIAN CATALIN PAPA
  04:07        
10 ELOY SANCHEZ PALACIO
  09:16        
13 ENRIQUE TORRES VARONA
           
14 J. ANTONIO JIMENEZ GARCIA (CA)
           
16 ARTURO JAVIER MORALES ROBREDO
           
17 DAVID GALLEGO MUÑOZ
5          
18 GONZALO ALMANSA RODRIGUEZ MAESTRE
3          
33 JAVIER GARCIA GOMEZ
           
40 CARLOS BARROSO DE LOS REYES
           
45 ALBERTO RELUCIO GALLEGO
7 05:53        
77 JAVIER TORRE VIVANCOS
           
88 FRANCISCO MARTIN MUÑOZ
    45:35 50:06    
   
           
1 FRANCISCO MAIRELES MARRON
           
2 MARTIN SOUTO CUETO
2   35:00      
4 ADRIAN SANTAMARIA GOMEZ
2          
5 JUAN IGNACIO SOTO SANCHO
5          
8 JESUS LOPEZ RIVERA
1          
9 PABLO REYES RUBIO
           
10 LUIS CASTRO DUARTE
5   15:45      
11 ÁLVARO ESCOBAR LÓPEZ
           
12 FRANCISCO ALARCON MORENTE
           
15 FERNANDO MORENO AGUILAR
           
16 SAMIR MONTES CHARBATLI
           
19 FRANCISCO JOSE MORALES BRAVO
9          
20 CRISTOBAL ORTEGA SORIA
  10:45 12:53 23:33 44:59  
26 JUAN MANUEL CABRERA GALLEGO
4 06:23 35:30      
27 JACINTO PALOMINO HERRERO
           
   
           
ENT SANTIAGO URDIALES MARQUEZ
         
AYT.ENT
OF - DEL Julian Amores Fernandez
33        
AUX
MED
CUPO
DIR
ENT LORENZO RUIZ ORELLANA
         
AYT.ENT
OF - DEL DARIO MATA BEJAR
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 23 41
B 54
Delegado Campo D. DAVID CABA PRADO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. ALFONSO FERNANDEZ MAESO Fed.Territorial Castilla La Mancha Fdo.
Cronometrador D. CARLOS ESPADA BARBA Fed Territorial Castilla La Mancha Fdo.
Arbitro D. MARIA FERNANDA ESPINO GUERRA Fed Territorial de Canarias Fdo.
Arbitro D. DAVID A. DENIZ ALONSO Fed Territorial de Canarias Fdo.