ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
1MF123

 

CATEGORIA 1ª ESTATAL MASCULINA GRUPO F
COMPETICION PRIMERA ESTATAL MASCULINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2017/2018 CELEBRADO EN CORDOBA
TERRENO DE JUEGO POLIDEPORTIVO LA SALLE DE CORDOBA TELEVISIÓN No
FECHA El 03/12/2016 a las 18:30 NUM. ESPECTADORES 177
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MALETA Y AVIÓN LA SALLE B: EQUIPO VISITANTE: FERCAM BM. MANZANARES
RESULTADO FINAL:
21-24
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 11-9
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  21-24
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  0
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
2 ANTONIO CRESPO GARCIA
1          
7 JORGE LUCENA GUTIERREZ
           
8 GONZALO LANDABURU LOSSADA
1          
9 CARMELO PINO BLANCO
2          
10 JOSE JAVIER VILCHES FERNANDEZ
           
11 JUAN ANTONIO LOPEZ MORALES
  09:44        
12 VICTOR GONZALEZ RUBIO
    39:16      
13 FCO. JAVIER GARCIA SALIDO
2 04:39 38:01      
15 RAMON ORTI HENS
           
17 ANDRES VILLEGAS MONTILLA
           
23 FRANCISCO JOSE RAMIREZ EXPOSITO
           
36 ANTONIO FRANCO BAYOL
3          
37 MIGUEL ANGEL LOPEZ FERNANDEZ
1          
44 OSCAR GARCIA SALIDO
11 03:09 59:04      
92 JOSE ENRIQUE MOLINERO LUNA
           
   
           
3 ENRIQUE PEINADO CASERO
1 23:28        
5 VICTORIANO ALISES GOMEZ-CAMBRONERO
12          
7 CARLOS ALBERTO YUSTE IZQUIERDO
2 24:43        
9 FRANCISCO JAVIER RAMOS MARTIN
           
10 MANUEL GARCIA DIAZ
           
11 ALFONSO LOPEZ-VILLALTA LUCENDO
           
15 MIGUEL ANGEL CARABALLO MAESO
3          
17 PEDRO RODRIGUEZ CARMONA
2 30:34        
19 RAMON PECO RUIZ
           
21 ANTONIO JESUS CAMACHO FERNANDEZ
           
23 JORGE DORADO RUBIO
           
25 MANUEL SANCHEZ-GIL NAVAS
3          
29 RAUL MARTINEZ GONZALEZ
           
30 MANUEL HERRERA JIMENEZ
           
72 SERGIO VAZQUEZ AGREDOS RODRIGUEZ REY
           
99 FCO. JAVIER FERNANDEZ GALAN
1          
ENT MANUEL FRANCISCO NAVARRO GALVEZ
         
AYT.ENT JOSE CORDOBA FERNANDEZ
39:16        
OF - DEL DIEGO GIL CABRERA
         
AUX
MED
CUPO
DIR
ENT MIGUEL ANGEL MORENO DE LA SANTA RAMIREZ
         
AYT.ENT
OF - DEL JUAN ALISES NUÑEZ
         
AUX RUBEN MASCARAQUE MARTIN-GIL
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 29 42 0
B 6 50 55
Delegado Campo D. Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. Fed.Territorial Fdo.
Cronometrador D. JONATHAN MORENO MARIN Fed Territorial Andalucía Fdo.
Arbitro D. OSCAR GARCIA CAMINO Fed Territorial de Madrid Fdo.
Arbitro D. ALFREDO ARCOS ADEVA Fed Territorial de Madrid Fdo.