ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
1MF181

 

CATEGORIA 1ª ESTATAL MASCULINA GRUPO F
COMPETICION PRIMERA ESTATAL MASCULINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN LA CAÑADA S. URBANO
TERRENO DE JUEGO PAB. C. P. SAN INDALECIO TELEVISIÓN No
FECHA El 05/02/2017 a las 12:00 NUM. ESPECTADORES 100
A: EQUIPO ORGANIZADOR: C.D. URCI ALMERIA B: EQUIPO VISITANTE: CA ' MARIO - LANZAROTE
RESULTADO FINAL:
26-22
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 9-12
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  26-22
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 JOSE FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ
           
7 ANTONIO ROMERA ORTIZ
2          
8 AMADOR LUQUE LORCA
           
9 CARLOS RIVERA RAMOS
7          
10 JUAN BELTRAN POLO
           
11 ALBERTO BONILLO POLO
           
13 JOSE LUIS MARTINEZ SALMERON
           
14 JAVIER LAMARCA GUARNIDO
1          
16 ANTONIO JAVIER CUTILLAS MANCHON
           
17 CHRISTIAN GARCIA SALVADOR
           
23 MARTIN ALEJANDRO PINILLA LOPEZ
4 03:52        
25 ANTONIO SOLER ALARCON
3          
28 MIGUEL ANGEL INIESTA REAL
           
33 JAVIER CASTRO DIAZ
    24:16      
48 ANTONIO JESUS RIVERA RAMOS
5 07:01 57:45      
77 ALEJANDRO MARTIN PADILLA
4 09:09 34:46      
1 GERARDO ARROCHA RODRIGUEZ
           
2 NICOLAS NUÑEZ PALACIOS
           
4 VICENTE MANUEL POVEDA PAREDES
2 28:17        
5 ALEXIS RODRIGUEZ PERDIGUERO
3          
10 ALEJANDRO MILLAN GOMEZ
2          
12 PABLO CHANTADA ALONSO
           
15 JOEL PERAZA DENIZ
  20:05        
17 CARMELO ALVAREZ LEMES
3   04:11 08:15    
19 PEDRO JESUS CABRERA UMPIERREZ
           
20 VELJKO DAVIDOVIC
2   36:50      
32 LUIS MORIN ARROCHA
10   14:08      
   
           
   
           
   
           
   
           
   
           
ENT AMADOR LUQUE RUIZ
         
AYT.ENT
OF - DEL MIGUEL ANGEL MARFIL GALDEANO
37:56        
AUX DIMITRIJE PEJANOVIC
         
MED
CUPO
DIR
ENT CLAUDIO IGNACIO VICO TIRADO
54:47        
AYT.ENT
OF - DEL MARCOS CEDRES CABRERA
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 14 0 0
B 29 37 0
Delegado Campo D. JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ MONTESINOS Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. Javier Pérez Rueda Fed.Territorial Andalucía Fdo.
Cronometrador D. HORATIU-MIHAI BUSUIOC Fed Territorial Andalucía Fdo.
Arbitro D. ALEJANDRO NUÑEZ CAMACHO Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. JORGE RODRIGUEZ PACHECO Fed Territorial de Andalucía Fdo.