ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
1MF183

 

CATEGORIA 1ª ESTATAL MASCULINA GRUPO F
COMPETICION PRIMERA ESTATAL MASCULINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN MANZANARES
TERRENO DE JUEGO PABELLON DEL BARRIO NUEVO MANZANARES TELEVISIÓN No
FECHA El 04/02/2017 a las 18:00 NUM. ESPECTADORES 150
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM. MANZANARES B: EQUIPO VISITANTE: UNIV. LA LAGUNA
RESULTADO FINAL:
23-22
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 12-8
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  23-22
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  1
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
3 ENRIQUE PEINADO CASERO
           
4 MIGUEL ANGEL CARABALLO MAESO
2          
5 VICTORIANO ALISES GOMEZ-CAMBRONERO
9   55:16      
7 CARLOS ALBERTO YUSTE IZQUIERDO
2 16:06        
9 FRANCISCO JAVIER RAMOS MARTIN
           
10 MANUEL GARCIA DIAZ
           
15 DANIEL CRUZ FERNANDEZ
           
16 ALVARO JIMENEZ RESECO
           
17 PEDRO RODRIGUEZ CARMONA
2 20:30        
19 RAMON PECO RUIZ
1          
21 ANTONIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
4          
23 JORGE DORADO RUBIO
           
25 MANUEL SANCHEZ-GIL NAVAS
2          
29 RAUL MARTINEZ GONZALEZ
           
41 ALFONSO LOPEZ-VILLALTA LUCENDO
           
99 FCO. JAVIER FERNANDEZ GALAN
1   08:43      
4 BORJA ROJAS HERNANDEZ
1 16:24        
6 DIEGO ROQUE GARCIA
5   25:00      
7 OSCAR LUIS RIVERO PEREZ
           
10 JAVIER ARAGON DIAZ
2          
11 RAUL BLANCO FERNANDEZ
2   52:28      
12 TOMAS GARCIA GARCIA
           
13 ALONSO RUIZ PARRA
5          
14 GUILLERMO PEREZ LOPEZ
1 20:13        
15 VICTOR MANUEL OLIVA ACOSTA
5   14:13 55:16    
16 EFREN GAVALDA SEGURADO
  07:12        
18 AMIT NANDWANI LAROUBI
1          
22 ADRIAN GONZALEZ SUAREZ
           
33 ANGEL BLAS MARTIN HERNANDEZ
           
   
           
   
           
   
           
ENT MIGUEL ANGEL MORENO DE LA SANTA RAMIREZ
         
AYT.ENT
OF - DEL RUBEN MASCARAQUE MARTIN-GIL
         
AUX JUAN ALISES NUÑEZ
         
MED
CUPO
DIR
ENT DOMINGO AGUSTIN MARRERO LORENZO
24:07        
AYT.ENT
OF - DEL MIGUEL DE LA MAZA BRA
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 23 35 50
B 16 52 59
Delegado Campo D. REINOSA NOVILLO SATURNINO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. JOSÉ RAMÓN CRIADO FERNÁNDEZ-ARROYO Fed.Territorial Castilla La Mancha Fdo.
Cronometrador D. ESTEFANÍA MARCHÁN CRIADO Fed Territorial Castilla La Mancha Fdo.
Arbitro D. ROBERTO CARLOS MENDOZA ROLDAN Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. JUAN PABLO VISCIARELLI LAREO Fed Territorial de Andalucía Fdo.