ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
1MF187

 

CATEGORIA 1ª ESTATAL MASCULINA GRUPO F
COMPETICION PRIMERA ESTATAL MASCULINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN CORDOBA
TERRENO DE JUEGO POLIDEPORTIVO LA SALLE DE CORDOBA TELEVISIÓN No
FECHA El 04/02/2017 a las 19:00 NUM. ESPECTADORES 152
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MALETA Y AVIÓN LA SALLE B: EQUIPO VISITANTE: BM. MARACENA-INNJOO
RESULTADO FINAL:
23-30
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 8-12
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  23-30
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 ALVARO ESPINO GOMEZ
           
7 JORGE LUCENA GUTIERREZ
           
8 GONZALO LANDABURU LOSSADA
2          
9 CARMELO PINO BLANCO
           
10 JOSE JAVIER VILCHES FERNANDEZ
           
11 JUAN ANTONIO LOPEZ MORALES
    39 42    
12 VICTOR GONZALEZ RUBIO
           
13 FCO. JAVIER GARCIA SALIDO
7 17:34        
15 RAMON ORTI HENS
           
17 ANDRES VILLEGAS MONTILLA
4   36:58      
36 ANTONIO FRANCO BAYOL
1          
37 MIGUEL ANGEL LOPEZ FERNANDEZ
4          
44 OSCAR GARCIA SALIDO
5 22:12 42:34      
92 JOSE ENRIQUE MOLINERO LUNA
  16:02        
   
           
   
           
1 JESUS POVEDANO HOCES
           
2 DIEGO VERA CHAVES
  05:10        
3 MARIO GUILLERMO ALGORRI DIEZ
           
7 VICTOR POVEDANO VICTOR
           
9 JOSE ANTONIO BRAVO GOMEZ
6          
13 JAVIER ANTOLIN BARRIOS
           
16 CARLOS MANZANO LUQUE
           
17 GONZALO MANZANO LUQUE
           
18 HAMSA ABDERRAHAMAN LAARBI
3 12:28        
20 DIEGO PRADILLO GALLEGO
2          
23 PABLO FERNANDEZ MARTINEZ
3          
31 ANTONIO MARTINEZ CAMACHO
    27:44      
42 JAVIER GIL JURADO
3   24:57      
44 JESUS CALDERO QUERO
9   11:04 34:10    
73 CARLOS GUERRERO HERRERA
4   29:42      
77 JAVIER CARABALLO MAESO
           
ENT MANUEL FRANCISCO NAVARRO GALVEZ
56:27        
AYT.ENT
OF - DEL DIEGO GIL CABRERA
         
AUX JOSE CORDOBA FERNANDEZ
         
MED
CUPO
DIR
ENT JAVIER ELVIRA GONZALEZ
21:05        
AYT.ENT
OF - DEL ANGEL GARRIDO GARRIDO
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 9 51 0
B 27 39 0
Delegado Campo D. AMIAN DURAN SERGIO ALBERTO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. Ana Del Castillo Garfia Fed.Territorial Andalucía Fdo.
Cronometrador D. Rocío Valenzuela Nieto Fed Territorial Andalucía Fdo.
Arbitro D. GABRIEL LOPEZ MARTOS Fed Territorial de Valencia Fdo.
Arbitro D. PEDRO CUBAS MARTINEZ Fed Territorial de Valencia Fdo.