ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
1MF188

 

CATEGORIA 1ª ESTATAL MASCULINA GRUPO F
COMPETICION PRIMERA ESTATAL MASCULINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN VILLAFRANCA DE LOS BARROS
TERRENO DE JUEGO PABELLON EXTREMADURA TELEVISIÓN No
FECHA El 04/02/2017 a las 18:30 NUM. ESPECTADORES 500
A: EQUIPO ORGANIZADOR: VIÑAOLIVA BM. VILLAFRANCA EXTREMADURA B: EQUIPO VISITANTE: FAMILIA LÓPEZ FABELO BM. INGENIO
RESULTADO FINAL:
30-33
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 16-14
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  30-33
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 CARLOS CADAVAL GONZALEZ
           
3 FRANCISCO SANCHEZ GARCIA
5          
4 LUIS CARLOS PEREZ GASPAR
6          
5 ENRIQUE MORENO LOPEZ
4          
7 JULIO SALAMANCA SANCHEZ
  20:12        
9 JUAN TOMAS PALOP LARA
4          
10 JAVIER GUILLEN MATAMOROS
2          
12 ANTONIO JAVIER RODRIGUEZ ROMERO
           
13 HUGO GARZA HERNANDEZ
2   06:16      
14 ABEL FARRONA MARIN
  29:02        
18 DAVID BACHILLER CHAVES
    29:44      
19 JOSE LUIS GARCIA PEREZ
2 10:39 36:30      
22 CARLOS DE SOLA RUIZ
3          
89 DAVID PICARZO RAMOS
           
99 ANTONIO PEÑALVER ACUÑA
2          
   
           
5 DOMINGO CASTRO CABRERA
3          
7 ARMANDO SANTANA MONTESDEOCA
3 02:52        
8 ALEJANDRO SANCHEZ HERNANDEZ
5          
10 OMAR JESUS PERDOMO GONZALEZ
5          
13 PABLO HERNANDEZ SUAREZ
6 27:32        
14 SIMON SOSA GONZALEZ
           
15 JOSE JUAN GONZALEZ NOVELLE
11          
16 AIRAM DENIZ TORRES
           
19 JAVIER SANCHEZ PEREZ
           
26 JOSE RAMON DIAZ RODRIGUEZ
           
31 AIRAM TORRES TRUJILLO
           
36 SAUL RODRIGUEZ PEREZ
           
   
           
   
           
   
           
   
           
ENT ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ
49:07        
AYT.ENT
OF - DEL ANTONIO JOSE ALCAIDE RODRIGUEZ
         
AUX
MED
CUPO
DIR
ENT FRANCISCO SANTANA GUZMAN
         
AYT.ENT
OF - DEL ANTONIO RAMON TEJERA SANCHEZ
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 15 39 54
B 22 29 0
Delegado Campo D. MORALES FERNANDEZ PEDRO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. Patricia Piñero Hernandez Fed.Territorial Extremadura Fdo.
Cronometrador D. alegria apolo jimenez Fed Territorial Extremadura Fdo.
Arbitro D. FRANCISCO JOSE PARRA LOPEZ Fed Territorial de Castilla La Mancha Fdo.
Arbitro D. SAMUEL LOZANO CALDERON Fed Territorial de Castilla La Mancha Fdo.