ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
1MF211

 

CATEGORIA 1ª ESTATAL MASCULINA GRUPO F
COMPETICION PRIMERA ESTATAL MASCULINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2017/2018 CELEBRADO EN MOLINILLOS - INGENIO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. PEDRO PADILLA TELEVISIÓN No
FECHA El 25/02/2017 a las 17:00 NUM. ESPECTADORES 125
A: EQUIPO ORGANIZADOR: FAMILIA LÓPEZ FABELO BM. INGENIO B: EQUIPO VISITANTE: GAES MARISTAS DE MALAGA
RESULTADO FINAL:
33-25
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 15-13
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  33-25
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  1
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 CARMELO ARTILES LOPEZ
           
3 FRANCISCO SANCHEZ ESTUPIÑAN
2   39:41      
4 JORGE RODRIGUEZ SEQUEIRA
6          
7 ARMANDO SANTANA MONTESDEOCA
2 10:31        
8 ALEJANDRO SANCHEZ HERNANDEZ
2   04:31      
10 OMAR JESUS PERDOMO GONZALEZ
1 02:49 29:54      
13 PABLO HERNANDEZ SUAREZ
3   20:45      
14 LEANDRO GABRIEL PIÑERO MACIUNIAK
    25:06      
15 JOSE JUAN GONZALEZ NOVELLE
10   12:46      
16 AIRAM DENIZ TORRES
           
18 JORGE DIAZ CRUZ
1          
19 JAVIER SANCHEZ PEREZ
4 08:28        
26 JOSE RAMON DIAZ RODRIGUEZ
1          
66 EDGAR JESUS SOCORRO HERNANDEZ
1          
   
           
   
           
1 MIGUEL ANGEL GONZALEZ MACIAS
           
5 ALBERTO FERNANDEZ LOPEZ
1          
7 ANTONIO LOPEZ VALLE
1   06:47      
9 ALVARO QUINTANA NIETO
9 06:19        
10 FERNANDO QUINTANA NIETO
2          
11 GUILLERMO ILLAN CONDE
3          
16 ALEJANDRO RODRIGUEZ MARFIL
           
17 ALVARO ARMADA LLORENTE
3          
19 JAVIER ARTES PEREZ
3 04:58 36:30      
26 LUIS FRANCISCO CAZORLA PEÑA
1 04:01 21:46      
34 IGNACIO QUERO RODRIGUEZ
           
44 DIEGO J. GONZALEZ VALDERRAMA
2          
   
           
   
           
   
           
   
           
ENT FRANCISCO SANTANA GUZMAN
27:36        
AYT.ENT
OF - DEL ANTONIO RAMON TEJERA SANCHEZ
         
AUX SIMON SOSA GONZALEZ
         
MED
CUPO
DIR
ENT JOSE LUIS HILDAGO VILLALBA
         
AYT.ENT
OF - DEL JUAN JOSE FERNANDEZ DELGADO
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 50 0 0
B 23 32 36
Delegado Campo D. CABALLERO PEREZ ANTONIO TOMAS Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. AIRAM ALEXIS RODRIGUEZ ROMERO Fed.Territorial Canarias Fdo.
Cronometrador D. MARCOS GUERRA HERNANDEZ Fed Territorial Canarias Fdo.
Arbitro D. MARIA FERNANDA ESPINO GUERRA Fed Territorial de Canarias Fdo.
Arbitro D. DAVID A. DENIZ ALONSO Fed Territorial de Canarias Fdo.