ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
1MF213

 

CATEGORIA 1ª ESTATAL MASCULINA GRUPO F
COMPETICION PRIMERA ESTATAL MASCULINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2017/2018 CELEBRADO EN ARRECIFE
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE TITERROY TELEVISIÓN No
FECHA El 26/02/2017 a las 12:30 NUM. ESPECTADORES 200
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CA ' MARIO - LANZAROTE B: EQUIPO VISITANTE: CONSERVAS ALSUR LOS DOLMENES
RESULTADO FINAL:
17-17
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 8-6
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  17-17
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 GERARDO ARROCHA RODRIGUEZ
           
2 ELADIO ANDONI RODRIGUEZ CAMACHO
           
3 ANGEL J. BONILLA CABRERA
           
4 VICENTE MANUEL POVEDA PAREDES
4          
5 JOEL PERAZA DENIZ
1 19:20        
8 JAVIER TAVIO LUZARDO (CA)
           
9 LUIS MORIN ARROCHA
2          
10 ALEJANDRO MILLAN GOMEZ
3         55:17
12 PABLO CHANTADA ALONSO
           
15 NICOLAS NUÑEZ PALACIOS
2          
17 CARMELO ALVAREZ LEMES
1 03:40 11:33 14:31 34:32  
19 PEDRO JESUS CABRERA UMPIERREZ
  14:15        
23 JAVIER ADAY LEMES PEREZ
    25:40 47:37    
25 ALEXIS RODRIGUEZ PERDIGUERO
4          
   
           
   
           
1 FRANCISCO MAIRELES MARRON
           
2 MARTIN SOUTO CUETO
1   59:28      
4 ADRIAN SANTAMARIA GOMEZ
1          
5 JUAN IGNACIO SOTO SANCHO
5          
8 JESUS LOPEZ RIVERA
           
10 LUIS CASTRO DUARTE
2 02:10        
11 ÁLVARO ESCOBAR LÓPEZ
  15:00        
12 FRANCISCO ALARCON MORENTE
           
15 FERNANDO MORENO AGUILAR
1          
19 FRANCISCO JOSE MORALES BRAVO
           
20 CRISTOBAL ORTEGA SORIA
1          
22 XAVIER TUA HERNANDEZ
6          
26 JUAN MANUEL CABRERA GALLEGO
           
27 JACINTO PALOMINO HERRERO
    29:42      
   
           
   
           
ENT CLAUDIO IGNACIO VICO TIRADO
26:30        
AYT.ENT
OF - DEL MARCOS CEDRES CABRERA
         
AUX
MED
CUPO
DIR
ENT LORENZO RUIZ ORELLANA
         
AYT.ENT
OF - DEL DARIO MATA BEJAR
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 26 49 58
B 10 59 0
Delegado Campo D. ANTONIO NIZ GONZALES Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. CARIDAD SANTANA MARTIN Fed.Territorial Canarias Fdo.
Cronometrador D. CARLA DORTA IGLESIAS Fed Territorial Canarias Fdo.
Arbitro D. EMILIO LOPEZ VAZQUEZ Fed Territorial de Madrid Fdo.
Arbitro D. OSCAR GUTIERREZ SOBRINO Fed Territorial de Madrid Fdo.