ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
1MF217

 

CATEGORIA 1ª ESTATAL MASCULINA GRUPO F
COMPETICION PRIMERA ESTATAL MASCULINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN DOS HERMANAS
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE MONTEQUINTO TELEVISIÓN No
FECHA El 25/02/2017 a las 19:00 NUM. ESPECTADORES 200
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM. MONTEQUINTO CDAD. DE DOS HERMANAS B: EQUIPO VISITANTE: VIÑAOLIVA BM. VILLAFRANCA EXTREMADURA
RESULTADO FINAL:
23-24
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 10-13
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  23-24
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  1
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
3 PABLO MANUEL CAMPANARIO PEREZ
3   44:50      
4 MARIO CEBALLOS CALDERON
2          
7 MIGUEL ANGEL ALCANTARA GARCIA
1          
8 ALEJANDRO LEON MORILLO
           
9 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MOLINA
           
10 ANTONIO SANCHEZ MUÑOZ
1 04:58 18:13      
11 CARLOS REGORDAN SILVA
2          
15 ANTONIO SERRADILLA CUENCA
5 07:57 52:45      
20 ROBERTO RODRIGUEZ LARIO
           
22 GONZALO MARTINEZ SERRANO
4          
23 MIGUEL ANGEL JIMENEZ RAMOS
           
24 VICTOR MIRA FERNANDEZ
    05:16      
40 ALEJANDRO GARCIA HERRERA
           
43 ALBERTO GARCIA ROMERO
3          
71 ALFREDO ROQUE MATEOS RODRIGUEZ
           
82 JOSE ANDRES TORRES GALAN
2          
1 CARLOS CADAVAL GONZALEZ
           
2 LUIS MONTERO BERMEJO
           
3 FRANCISCO SANCHEZ GARCIA
4          
4 LUIS CARLOS PEREZ GASPAR
4          
5 ENRIQUE MORENO LOPEZ
6 01:26 41:50      
7 JULIO SALAMANCA SANCHEZ
1   40:49      
9 JUAN TOMAS PALOP LARA
3   17:32 41:34    
10 JAVIER GUILLEN MATAMOROS
           
13 HUGO GARZA HERNANDEZ
1 03:53 16:21 16:21    
14 ABEL FARRONA MARIN
           
16 BORJA PRESUMIDO GONZALEZ
           
18 DAVID BACHILLER CHAVES
2          
19 JOSE LUIS GARCIA PEREZ
           
22 CARLOS DE SOLA RUIZ
           
99 ANTONIO PEÑALVER ACUÑA
3          
   
           
ENT IVAN LOPEZ CARRASCO
37:45        
AYT.ENT
OF - DEL JOSE ANTONIO JIMENEZ HIDALGO
         
AUX
MED
CUPO
DIR
ENT ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ
         
AYT.ENT
OF - DEL ANTONIO JOSE ALCAIDE RODRIGUEZ
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 9 39 56
B 14 42 59
Delegado Campo D. ACOSTA RALUY TANIA Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. FRANCISCO POZUELO JIMENEZ Fed.Territorial Andalucía Fdo.
Cronometrador D. MANUEL JIMENEZ GONZALEZ Fed Territorial Andalucía Fdo.
Arbitro D. ALEJANDRO NUÑEZ CAMACHO Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. JORGE RODRIGUEZ PACHECO Fed Territorial de Andalucía Fdo.