ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
PFB221

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA GRUPO B
COMPETICION DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN ETXEBARRI
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE ETXEBARRI TELEVISIÓN No
FECHA El 04/03/2017 a las 19:45 NUM. ESPECTADORES 180
A: EQUIPO ORGANIZADOR: KUKULLAGA ETXEBARRI B: EQUIPO VISITANTE: BETI-ONAK
RESULTADO FINAL:
30-21
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 12-13
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  30-21
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
2 SONIA ANTOLIN MADRAZO
3   37:00      
7 IRATI VAZQUEZ ASENJO
4          
8 IRENE COELLO AGUILAR
3          
9 LEIRE ORTEGA RUIZ
6 14:31        
10 MAIDER RODRIGUEZ RODRIGUEZ
           
11 LEIRE BUEZO DEL BADO
           
12 OLATZ PUJANA BARRENETXEA
           
13 SARAI BERMEJO GARCIA
5 09:25        
16 MARIANELA LARROCA DIPERNA
           
17 PAULA GONZALEZ GONZALEZ
7   16:43      
21 ANE FERNANDEZ GARCIA
           
24 ARIANE PEDROSA SANDEZ
           
34 GARAZI ELORRIAGA ALBANO
2 23:05        
   
           
   
           
   
           
3 SARAY ELIZONDO EUGUI
3   53:34      
4 SONIA PEREZ CABEZAS
3 08:43        
6 IRATI BERRUEZO CONDON
6 04:07        
12 OIHANE COMPAINS NAGORE
           
14 NEREA GUTIERREZ OSTA
2          
15 OSKIA DELGADO ZURRAGONDO
1          
21 ALICIA SAGÜES ALBIZUA
           
22 LEIRE GARMENDIA PARRA
  03:58 59:27      
23 ITXASO LEYUN ALMARCEGUI
    25:18      
24 ADRIANA SAGUES CURINI
1          
25 MANUELA ZAVALA AGUIRRE
5          
77 CAMINO FERNANDEZ CARRERO
           
   
           
   
           
   
           
   
           
ENT LYDIA MARIA MONTES GARCIA
37:00        
AYT.ENT MIGUEL ANGEL TOME GARCIA
         
OF - DEL JUAN IGLESIAS MARCO
         
AUX
MED
CUPO
DIR
ENT ALBERTO ECHEVERRIA LECUMBERRI
         
AYT.ENT
OF - DEL PABLO IRIARTE GOMARA
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 19 52 0
B 14 39 47
Delegado Campo D. RESA MANAS_JOSE RAMON Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. MUÑOZ LOPEZ RAUL ALBERTO Fed.Territorial País Vasco Fdo.
Cronometrador D. CHAVES IZQUIERDO LUIS Fed Territorial País Vasco Fdo.
Arbitro D. FRANCISCO JAVIER RAMIRO MORO Fed Territorial de País Vasco Fdo.
Arbitro D. SERGIO ELORDUI ELORRIETA Fed Territorial de País Vasco Fdo.