ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
PFB224

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA GRUPO B
COMPETICION DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN BILBAO
TERRENO DE JUEGO POLIDEPORTIVO DE REKALDE (EL FANGO) TELEVISIÓN No
FECHA El 04/03/2017 a las 19:30 NUM. ESPECTADORES 107
A: EQUIPO ORGANIZADOR: SAN ADRIAN B: EQUIPO VISITANTE: LA SALUD TENERIFE
RESULTADO FINAL:
31-26
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 16-11
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  31-26
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  4
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 ANDREA LOSA BLANCO
           
2 LAURA GONZALEZ BELLOSO
4          
3 IZASKUN TURRION PALACIOS
6          
5 PATRICIA MERA COSTOYA
    49:43      
6 NEREA LLATA NAVARRO
    24:34      
7 MAITANE LOPEZ GONZALEZ
           
10 AITZIBER CASTRO MARTIN
  14:50        
11 SARA APARICIO PINTO
3          
16 MAIDER FERNANDEZ INGUNZA
           
17 LAURA PEREZ ARRANZ
           
18 MARIA ROSA GORDON ELICES
  18:14 57:04      
21 IRAIDE DEL CAMPO ROIZ
1          
23 ANE ARIZTIMUÑO BENGOA
4          
33 VALERIA G. FLORES HUERTA
6          
44 AINHOA ETXEBERRIA UGARTEMENDIA
7          
   
           
3 CRISTINA HARDISSON GONZALEZ
5   50:57      
7 ROMINA SILVA HERNÁNDEZ
1 12:34 29:31      
11 MIRIAM RISCO BOTANA
1   25:14      
16 XIOMARA MENDEZ GONZALEZ
           
17 XIOMARA DELGADO HERNANDEZ
7   59:06      
29 YARA GARCIA REYES
2          
81 MARIA JOSE LETELIER ALVAREZ
10          
   
           
   
           
   
           
   
           
   
           
   
           
   
           
   
           
   
           
ENT ITXASO PEREZ PISON
         
AYT.ENT
OF - DEL BOTICA SNJEZANA
         
AUX ANTONIO MALLA PEREZ
         
MED
CUPO
DIR
ENT OCTAVIO PEREZ GONZALEZ
         
AYT.ENT
OF - DEL CARLOS ADJONA CRUZ ABREU
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 11 45 50
B 28 55 0
Delegado Campo D. FERNANDEZ PARDO ALFONSO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. QUIROGA ANTON, CARLOS Fed.Territorial País Vasco Fdo.
Cronometrador D. MOLES DE LAS RIVAS, AROA Fed Territorial País Vasco Fdo.
Arbitro D. PABLO ALVAREZ VAZQUEZ Fed Territorial de Galicia Fdo.
Arbitro D. MARCOS PEREZ OUTEDA Fed Territorial de Galicia Fdo.