ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
PFB226

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA GRUPO B
COMPETICION DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN CASTRO URDIALES
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. PACHI TORRE TELEVISIÓN No
FECHA El 04/03/2017 a las 18:30 NUM. ESPECTADORES 280
A: EQUIPO ORGANIZADOR: LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES B: EQUIPO VISITANTE: LOGROÑO SPORTING LA RIOJA
RESULTADO FINAL:
20-30
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 6-14
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  20-30
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
2 MARIA VILELLA RIVAS
3          
3 NATALIA SANZ LUCAS
           
5 ANE AUSIN REQUENA
           
6 ANGELA LANDA GONZALEZ
1   40:36      
7 TANIA ALVAREZ LAZCANO
1          
8 MARIA GARCIA NAZABAL
           
9 LORENA BRIZUELA TOCA
2          
12 IRENE SANTAMARIA BERRIOLOPEZ
           
13 MARIA GARCIA GASTIASORO
           
15 ANDREA SAN ANTONIO FERNANDEZ
3 00:44 09:12      
17 NAGORE LUQUE PEÑA
           
19 MARIA GOMEZ GUTIERREZ
1          
32 ZULEMA GUTIERREZ CELA
           
77 SANDRA AZCONA BARRERAS
9 03:19 26:00 31:02    
   
           
   
           
1 SONORA SOLANO CABALLERO
           
2 ANA MORENO DOMAICA
           
3 SARA LUCAS DEL POZO
5          
5 MARIIA BOKLASHCHUK
5 15:35        
6 AMAIA PRIETO ACHOTEGUI
           
7 ZULEMA GONZALEZ ASENSIO
1          
8 MARTA OLARTE SAENZ
2          
10 NATALIA DEL OLMO BLANCO
1          
13 RAQUEL BENITO LERENA
           
14 ELENA NAVARRO GONZALEZ
           
17 INGA SILKE FEUCHTMANN PEREZ
4 23:56        
33 NEUS LLORENS RODRIGO
  09:38        
44 DAIRA NICOLETA GHIOCEL
8          
88 LUCIA LADRERA SAN JUAN
1          
93 RAQUEL SUAREZ RAMOS
1   49:26      
99 ANDREA RODA MARTINEZ
2   52:16      
ENT JOSE ANGEL SOLANA GUINEA
40:36        
AYT.ENT JOSE IGNACIO ALVAREZ IBAÑEZ
         
OF - DEL IBON EMBIL UNANUE
         
AUX
MED
CUPO
DIR
ENT LUIS MIGUEL ASCORBE MARIN
         
AYT.ENT
OF - DEL SERGIO GONZALEZ MARTINEZ
         
AUX PABLO RAMIREZ ARRIBAS
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 20 36 0
B 0 0 0
Delegado Campo D. LIENDO DOGEN JUAN MANUEL Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. MARÍA CARMEN ELGUERA VELAR Fed.Territorial Cantabria Fdo.
Cronometrador D. ISIDRO CABEZAS MARTÍNEZ Fed Territorial Cantabria Fdo.
Arbitro D. FERNANDO LOPEZ FERNANDEZ Fed Territorial de Cantabria Fdo.
Arbitro D. JAVIER GUTIERREZ QUINTANO Fed Territorial de Cantabria Fdo.