ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
PFC042

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA GRUPO C
COMPETICION DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2017/2018 CELEBRADO EN ELDA
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. CIUDAD DE ELDA - FLORENTINO IBAÑEZ TELEVISIÓN No
FECHA El 08/10/2016 a las 18:00 NUM. ESPECTADORES 200
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM. FEMENINO ELDA B: EQUIPO VISITANTE: SANT ESTEVE SESROVIRES
RESULTADO FINAL:
38-16
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 17-9
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  38-16
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  1
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 NEREA GONZALEZ HERNANDEZ (CA)
           
6 CRISTINA GABALDON GARCIA
7          
7 BEATRIZ VERDU TALAYA
5          
8 ELENA GARCIA MARIÑO
1          
9 LETICIA JUAN MORENO
4          
13 MARIA FRANCES AGUADO
5 12:06 08:43      
15 PATRICIA GIL CHICO
           
16 YOLANDA RODES ARILLO
           
17 ALBA MANZANO GARCIA
1   29:42 51:55    
21 MARIJA POPOVIC
3          
23 LAURA RUIZ ORTS
4 19:43        
25 ELENA MARTINEZ BARRETO (CA)
2          
26 NOELIA MENDARO BERNABE
1          
29 MIRIAM REQUENA LOPEZ
1          
52 LUCIA BELEN BARRERA ACCIETTO
2          
77 ALICIA REQUENA LOPEZ
2          
2 ANDREA SANZ MARTIN
1          
4 SANDRA BAÑO PERIS
4          
5 HELENA RAMOS OSORIO
    35:36      
7 JUDIT CORTES LOPEZ
1          
8 JULIA ROMERO MOSCOSO
3 18:27        
10 ELENA MARTIN GUTIERREZ
2          
12 AGOSTINA DANA ESTELRRICH PIANCATELLI
           
15 MARTA BERMEJO MORERA
           
16 MIREIA MORILLA PARIS
           
17 ALBA BUENESTADO VERDUGO
    51:55      
18 CARLOTA GALVAN BISBAL
1          
23 NORA MUÑOZ LUMBRERAS
3 09:04        
91 NAHIR SOFIA SKERL MARTIN
1 23:49        
   
           
   
           
   
           
ENT FRANCISCO PIEDECAUSA QUERO
         
AYT.ENT
OF - DEL ANTONIO CASCALES GOMARIZ
         
AUX ISRAEL ALGARRA SANCHEZ
         
MED
CUPO
DIR
ENT
         
AYT.ENT
OF - DEL JOSE JIMENEZ GALLARDO
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 0 0 0
B 45 0 0
Delegado Campo D. LAOSA PUCHE BARTOLOME Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. MARIO ALFONSO PEREZ Fed.Territorial Valencia Fdo.
Cronometrador D. JOSE CHICO DE GUZMAN DOLZ Fed Territorial Valencia Fdo.
Arbitro D. FRANCISCO JOSE PARRA LOPEZ Fed Territorial de Castilla La Mancha Fdo.
Arbitro D. SAMUEL LOZANO CALDERON Fed Territorial de Castilla La Mancha Fdo.