ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
PFC043

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA GRUPO C
COMPETICION DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN SANT JOAN DESPI
TERRENO DE JUEGO COMP. POLIDEP. MPAL. SALVADOR GIMENO TELEVISIÓN No
FECHA El 08/10/2016 a las 19:30 NUM. ESPECTADORES 237
A: EQUIPO ORGANIZADOR: H. SANT JOAN DESPI B: EQUIPO VISITANTE: FELMAR - BM LA ROCA
RESULTADO FINAL:
28-28
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 14-11
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  28-28
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
2 CRISTINA CALLE REDONDO
2          
3 ANNA NIN RODRIGUEZ
1          
8 ANDREA GARRIDO RODRIGUEZ
           
9 EDURNE GALINDO SESE
2 09:15        
12 ELISABETH LOPEZ PAYÀ
2   34:34      
14 TAMARA MARTINEZ OLEA
  06:56 10:46      
16 LAIA SERRES SORO
           
17 MONICA GOMEZ GOMEZ
           
18 PAULA LOPEZ GIMENEZ
4          
19 SANDRA TOMAS ADRIAN
4 02:29 38:26      
21 MARINA TOMAS ADRIAN
4          
22 SARA MELERO AGUILERA
           
23 OLALLA CALVO LOZANO
5          
27 ANNA MATEO OLMO
1          
37 CRISTINA SEBASTIAN PEREZ
           
81 PAULA DOMINGO GOTOR
3          
2 CLAUDIA ORTEGA BERTRAN
6 16:11        
4 JULIA ORTEGA BOSCH
  11:14        
7 PATRICIA ESPINOLA EZQUERRA
2   04:29 20:49    
8 PAULA BERTOS PAEZ
2   50:59      
10 GLORIA BLANCAFORT SABATA
2          
12 CLAUDIA FONSECA LOZANO
           
14 QUERALT AULESTIA BERGE
5   37:07      
15 ANA REDONDO AMADO
2          
16 CARLOTA TEIXIDO SANGENIS
           
17 JUDITH MOLINS ROVIRA
2          
22 ALBA MARTÍN CASTRONOVO
           
23 AGNES RIBAS PUGET
4          
27 JUDITH FACUNDO ESCRIBANO
3          
99 ANDREA NAVARRO TURMO
           
   
           
   
           
ENT JORDI TOMAS GUARCH
         
AYT.ENT MIQUEL GONZALEZ BELLES
         
OF - DEL ELENA SANCHEZ ANTEQUERA
         
AUX
MED
CUPO
DIR
ENT DANIEL LARA COBOS
06:20        
AYT.ENT
OF - DEL JUAN PEINADO ESPINAR
         
AUX SERGI ROTLLANT LLANOS
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 26 47 59
B 59 0 0
Delegado Campo D. LOPEZ PACHECO PEDRO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. RAMON GREBOL SANCHEZ Fed.Territorial Cataluña Fdo.
Cronometrador D. ANTONIO CUBEL JIMENEZ Fed Territorial Cataluña Fdo.
Arbitro D. MARIA FERNANDA ESPINO GUERRA Fed Territorial de Canarias Fdo.
Arbitro D. DAVID A. DENIZ ALONSO Fed Territorial de Canarias Fdo.