ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
PFC047

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA GRUPO C
COMPETICION DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN CASTELLDEFELS
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. CAN VINADER TELEVISIÓN No
FECHA El 08/10/2016 a las 19:30 NUM. ESPECTADORES 127
A: EQUIPO ORGANIZADOR: E. CASTELLDEFELS B: EQUIPO VISITANTE: BM. MORVEDRE
RESULTADO FINAL:
27-28
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 9-15
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  27-28
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  1
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 SILVIA LLADRO FERNANDEZ
           
4 ANNA SANCHO BALSELLS
1 16:06        
5 EVA TORREMORELL MURO
    33:36      
6 MARIA CADENS ROCA
6          
8 ALEXIA PICAS TOLEDO
1          
9 PAULA TERCERO CHULIAN
7          
10 LAIA ANDRADE PERA
1          
11 IRATI VIDAL ALSA
           
13 PAULA PICONE
2 18:10        
14 ROSER ESPERT VIVES
6   43:00      
19 VANESA ZAFRA TARRASO
1 23:16        
20 LAIA BERMUDEZ GASCON
    54:10      
23 SANDRA HOSTE GALDEANO
           
26 ANA MORENO CORBACHO
2          
46 BRENDA ARIAS CARDENAS
           
   
           
2 TERESA TUR GRAU
  12:22 31:42      
7 MIRIAM CALDERON REL
           
8 ANABEL MATEO CAMACHO
6   23:45 56:00    
12 OLGA FERNANDEZ ALONSO
           
13 VIOLETA PUCHE GARCIA
3          
17 ANA BRENES ALEGRE
1          
21 NOELIA MARCO PONTES
           
33 PRISCILA DONATO COUTINHO
1          
35 CELIA MARTINEZ ALVAREZ
           
41 MARIA GIL CAMPOS
           
42 CRISTINA POLONIO RINCON
5          
57 ROCIO ROJAS ASENSIO
7 03:51 47:31      
71 LORENA ZARCO UBEDA
4          
77 VICTORIA DEL BAÑO PEREZ
1          
   
           
   
           
ENT PEDRO JIMENEZ JIMENEZ
29:02        
AYT.ENT
OF - DEL MANUEL GARRIDO MORENO
         
AUX JUAN CARLOS TORNOS CAMPOS
         
MED
CUPO
DIR
ENT JOSE VICENTE TOMÁS MUÑOZ
         
AYT.ENT
OF - DEL DAVID ISRAEL GARCIA DE HARO
         
AUX Jose Manuel Tomas Buleo
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 4 53 56
B 23 59 0
Delegado Campo D. LUIS ESPAÑOL PARDOS Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. JOSEP DONAT GARRIDO GOMEZ Fed.Territorial Cataluña Fdo.
Cronometrador D. JAIME GARCIA SABATA Fed Territorial Cataluña Fdo.
Arbitro D. ERIC DEIROS BORRAS Fed Territorial de Cataluña Fdo.
Arbitro D. JORDI PINILLA IGLESIAS Fed Territorial de Cataluña Fdo.