ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
PFC255

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA GRUPO C
COMPETICION DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2016/2017 CELEBRADO EN ALICANTE
TERRENO DE JUEGO PAB. COLEGIO SAN AGUSTIN (A) TELEVISIÓN No
FECHA El 08/04/2017 a las 16:30 NUM. ESPECTADORES 150
A: EQUIPO ORGANIZADOR: AGUSTINOS ALICANTE B: EQUIPO VISITANTE: HANDBOL MISLATA
RESULTADO FINAL:
24-25
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 13-18
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  24-25
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  0
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 NISMA PECO PEREZ (CA)
           
2 YAIZA JUAREZ GALIANA
5          
6 BELEN CANALS GARCIA (CA)
           
7 IRENE CLAVEL ULE
4          
8 PALOMA AYLLON RODRIGUEZ
1   12:44      
11 SAMBA BUENO CANOSA
           
13 MARIA PEŅARRUBIA COMPAŅ (CA)
           
14 PAULA PERELLO CARDONA (CA)
           
16 ESTEFANIA TORRES SELLER
           
17 CRISTINA MOLINA HIDALGO
  26:11 37:19 45:01    
18 NURIA CORBI GOMIS
7          
19 MARIA GONZALEZ MARTINEZ
           
22 SANDRA DOMENECH ALVAREZ
3          
27 IRATXE JAEN CABRERO
           
31 MARIA HERNANDEZ HERNANDEZ
           
81 NOELIA ANTON BOLAŅOS
4 03:56 07:24 40:34    
1 MARIA GARCIA MORANT
           
3 MARIA DEL MAR GOMEZ LOPEZ
           
4 BEATRIZ SAN ISIDRO DURA
7          
6 EVA SANCHEZ CAMPOS
           
7 GEMA SANTAISABEL GARCIA
2 26:42        
8 MARINA GOŅI NOGUES
2   36:26      
9 KARMELE VIŅALS AGUILAR
3          
10 CARMEN AJADO BLANCO
3 04:55        
11 MARIA BRACO ALBORCH
1          
12 ROSER MONTERDE RAYGAL
           
15 EVA GAVIDIA CANTAVELLA
           
19 KEYLA HERNANDEZ RODRIGUEZ (CA)
2   46:00 53:56    
21 ANGELA LOPEZ MINGUEZ
3   06:21 28:50    
23 INES LOZANO TORRO
           
35 CARLA SANCHEZ SOLER
           
99 ELENA MARTINEZ RUIZ (CA)
2          
ENT SANTIAGO EDUARDO BRIAN BARRIOS
13:43        
AYT.ENT
OF - DEL EMILIANO GONZALEZ GARCIA
         
AUX IVAN ANDRES DAVER MATRES
         
MED
CUPO
DIR
ENT SONIA MARIA RODRIGUEZ MONTUFO
         
AYT.ENT
OF - DEL DANIEL CIOBOTARU
         
AUX ARSENIO VERDEJO REQUENA
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 59 0 0
B 23 39 59
Delegado Campo D. GARCIA ALCOCEL_EVA MARIA Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. ANDRES GUSTAVO LECCE TRAMONTIN Fed.Territorial Valencia Fdo.
Cronometrador D. SERGIO GONZALEZ DIAZ Fed Territorial Valencia Fdo.
Arbitro D. JUAN ESPADAS BARBA Fed Territorial de Castilla La Mancha Fdo.
Arbitro D. SANTIAGO RAEZ RABADAN Fed Territorial de Castilla La Mancha Fdo.