ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNP011

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN ZARAUTZ
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE ZARAUTZ TELEVISIÓN No
FECHA El 01/11/2016 a las 12:30 NUM. ESPECTADORES 350
A: EQUIPO ORGANIZADOR: AIALA ZARAUTZ KE B: EQUIPO VISITANTE: B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS
RESULTADO FINAL:
24-27
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 11-14
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  24-27
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  5
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 MAIDER COLLANTES MARTIARENA
           
2 IZEI PERMACH AGIRRE
3 12:42 34:59      
3 NORA KORTABERRIA BILBAO
5          
4 HAIZEA GOIKOETXEA BRIZ
1 00:45        
5 ANE ARTOLA ARREITUNANDIA
4          
7 NAHIA ARRUTI MAKAZAGA
3   57:39      
10 EIDER URIA MOSQUERA
           
12 HAIZEA ALDALUR AMILIBIA
           
13 NEREA ARREGUI AIZPURUA
3          
14 ITZIAR UBILLOS HERNANDEZ
           
17 ANE DEL HOYO GONZALEZ
3          
19 JUNE AGIRREZABALAGA MARTIJA
1          
20 LIDE GONZALEZ CHAVARRI AZCUE
1          
21 BIDANE SALEGI LASA
           
   
           
   
           
3 CRISTINA PEVIDA DIAZ
           
4 MARGARITA SALGADO LOPEZ
2          
6 FERNANDA LUJAN INSFRAN MORA
1          
10 MARIZZA ALEJANDRA FARIA SERVIN
10          
13 LETICIA COBO RUIZ
1 14:11        
14 MARIA PAULA FERNANDEZ ESTIGARRIBIA
4          
16 ESTEFANIA RUIZ FERNANDEZ
           
17 ALEJANDRA ARGÜELLES LEON
3   29:44      
22 AGUSTINA LOPEZ SANTAMARINA
2 04:20 36:29      
26 CARLA GOMEZ SUAU
3   06:13 26:21    
31 MARIA ASUNCION BATISTA PORTERO
1 21:12        
44 ALBA NORIEGA ESTRADA
           
48 NEREA MEDINA ROMERO
           
82 MERCEDES FERNANDEZ CLAVERO
           
99 ANDREA BLANCO GONZALEZ
           
   
           
ENT MARTIN LARRAÑAGA AMUCHASTEGUI
         
AYT.ENT JON BEGIRISTAIN AGIRRE
         
OF - DEL IRATI LARRAÑAGA MATXAIN
         
AUX
MED
CUPO
DIR
ENT DIEGO LAFUENTE GARCIA
         
AYT.ENT
OF - DEL LUIS MIGUEL MAGALLANES ALVAREZ
         
AUX JOSE RAMON MARTINEZ AGUADO
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 10 0 0
B 26 51 58
Delegado Campo D. URIA LARRAÑAGA JUAN JOSE Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. KARLOS MUGERZA UNCILLA Fed.Territorial País Vasco Fdo.
Cronometrador D. XABIER LOIDI IBABE Fed Territorial País Vasco Fdo.
Arbitro D. JOSU ANSOLEAGA TORRONTEGUI Fed Territorial de País Vasco Fdo.
Arbitro D. AITOR IZQUIERDO MOLINA Fed Territorial de País Vasco Fdo.