ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNP012

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN SANTA EULARIA
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. SANTA EULARIA TELEVISIÓN No
FECHA El 01/11/2016 a las 18:00 NUM. ESPECTADORES 350
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA B: EQUIPO VISITANTE: BM. BASE VILLAVERDE
RESULTADO FINAL:
40-29
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 23-18
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  40-29
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  8
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  8
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 MARÍA TUDELA ALCALDE
           
2 PAULA MARIA FRESNEDA RIERA
           
3 AINHOA GARCIA DURAN
6 19:05        
4 MARIA PEREZ BUFORN
           
5 MARIA BONED MARÍ
1          
6 ANDA DUMITRESCU
3 12:18 43:56      
7 JILLIAN PRINCESS MACASAET QUIZON
           
9 PATRICIA CAÑAVERA DOMINGO
7 19:31        
10 ANA BONED MARI
3   09:34 15:53    
11 IRENE CARRIÓN HERNÁN
1   44:19      
12 ANA MARIA MUÑOZ ALJARILLA
           
13 ANA FERRER PROHIAS
12   26:39      
14 VICTORIA NUÑEZ GOMEZ
           
15 ROCIO COLMENA RECOBENI
5          
29 ALICIA SALINAS CASTAÑO
2          
30 MARIA GARCIA MONTERO
           
2 PAULA HORCAJADA SANTODOMINGO
1          
4 NEREA NIETO RODRIGUEZ
9          
5 ANDREA GONZALEZ REVIDIEGO
2 11:23        
7 JUDITH FERNANDEZ LUQUE
2   46:42      
9 CARMEN CAMPOS COSTA
           
14 SARA DELGADO LARIOS
1 15:25 20:36      
16 JULIA IGLESIAS CRESPO
           
17 NATALIA MONTILLA BLAZQUEZ
4          
18 LORENA MONTILLA BLAZQUEZ
3          
21 MOIRA BELDA MCFALL
4 09:02        
30 ESTHER CARDADOR GALAN
3          
33 ANDREA MONTERO GOMEZ
           
   
           
   
           
   
           
   
           
ENT ALBERTO ZABALEGUI GAY
         
AYT.ENT JOSE MANUEL PEREZ TORICES
         
OF - DEL NOEL CARDONA CUESTA
         
AUX
MED
CUPO
DIR
ENT JORGE RUIZ-HIDALGO ARGANDOÑA
         
AYT.ENT
OF - DEL
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 26 44 0
B 5 41 0
Delegado Campo D. Escandell Planells Vicente Juan Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. MIGUEL LOPEZ IBAÑEZ Fed.Territorial Baleares Fdo.
Cronometrador D. MARIA LUISA SANCHEZ CASTRO Fed Territorial Baleares Fdo.
Arbitro D. MIGUEL MARTIN SORIA FABIAN Fed Territorial de Valencia Fdo.
Arbitro D. JOSE MANUEL INIESTA CASTILLO Fed Territorial de Valencia Fdo.