ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNP013

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN CASTELLON
TERRENO DE JUEGO PAB. FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA) TELEVISIÓN No
FECHA El 01/11/2016 a las 11:30 NUM. ESPECTADORES 300
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM. CASTELLON B: EQUIPO VISITANTE: ELCHE MUSTANG
RESULTADO FINAL:
25-32
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 9-15
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  25-32
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  5
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
3 IULIANA ALONDRA BIVOLARU
7 13:39        
4 ESTHER LACUEVA GOMEZ
           
6 NOELIA LOPEZ ARTUÑEDO
2          
7 REBECA IBAÑEZ JUAN
           
9 NOELIA SALES GIL
  09:11 35:11      
10 ALBA SALES GIL
           
11 REBECA CASTELL MAMPEL
8 19:55 22:57 49:13    
13 PASION CASTELLANO BARZANO
3          
15 CLARA PERIS AGOST
4          
16 PAULA ALONSO SEGARRA
           
17 ARANCHA BANACLOCHE SOLAZ
           
18 RAQUEL ROMERO FERNANDEZ
    27:52 49:00    
19 NEREA FERNANDEZ BOLAÑOS
1          
22 NOEMI PEREZ PEREZ
           
27 ROCIO T. LENDINEZ BOLAÑOS
           
28 ANDREA CLARAMONTE SERRANO
           
3 EKATERINA ZHUKOVA
           
4 ANDREA BERMEJO SANCHEZ
           
5 RAQUEL CASTELL HIDALGO
2          
6 PATRICIA MENDEZ GARCIA
1 26:39        
8 MARIA BRANCA FERREIRA DE PINHO RAMOS
           
11 IVET MUSONS GIMENO
13 25:11        
13 LAURA HERNANDEZ SELVA
3          
14 MARIA FLORES ADSUARA
5   14:56      
16 MIRIAM SEMPERE AGULLO
           
17 LLANOS TRIGUEROS MARTINEZ
           
22 MARIAN ORIANA SALCEDO RODRIGUEZ
           
23 ANA VICENTE ORTIZ
3   07:36 39:01    
55 ORIANA CAROLINA CARVAJAL OJEDA
3          
77 LETICIA RAMONA MARTINEZ FORCADO
2          
   
           
   
           
ENT VICENT JOSEP SOS SOLER
         
AYT.ENT
OF - DEL
AUX OSCAR SANAHUJA PERIS
         
MED
CUPO
DIR
ENT JOAQUIN JAIME ROCAMORA CASES
         
AYT.ENT MANUEL FERRER MUÑOZ
         
OF - DEL
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 20 49 54
B 13 41 0
Delegado Campo D. MONFORT FORTEA MANUEL Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. RUBÉN VACA BONET Fed.Territorial Valencia Fdo.
Cronometrador D. CARLOS GOMEZ ORTELLS Fed Territorial Valencia Fdo.
Arbitro D. JORDI QUINTANAR MANZANO Fed Territorial de Cataluña Fdo.
Arbitro D. JOSEP MILLAN CAZORLA Fed Territorial de Cataluña Fdo.