ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNP015

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN LOGROÑO
TERRENO DE JUEGO PAB. DE USOS MULTIPLES DE LOBETE TELEVISIÓN
FECHA El 01/11/2016 a las 19:00 NUM. ESPECTADORES 150
A: EQUIPO ORGANIZADOR: LOGROÑO SPORTING LA RIOJA B: EQUIPO VISITANTE: RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA
RESULTADO FINAL:
19-33
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 9-16
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  19-33
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  6
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 SONORA SOLANO CABALLERO
           
3 SARA LUCAS DEL POZO
           
5 MARIIA BOKLASHCHUK
8          
6 AMAIA PRIETO ACHOTEGUI
           
8 MARTA OLARTE SAENZ
5 13:09 16:47 34:54    
9 MAITANE GONZALEZ RAMIREZ
           
10 NATALIA DEL OLMO BLANCO
           
13 RAQUEL BENITO LERENA
3          
14 ELENA NAVARRO GONZALEZ
           
15 ANA MORENO DOMAICA
           
17 INGA SILKE FEUCHTMANN PEREZ
    10:18      
33 NEUS LLORENS RODRIGO
  11:02        
88 LUCIA LADRERA SAN JUAN
           
93 RAQUEL SUAREZ RAMOS
3          
99 ANDREA RODA MARTINEZ
           
   
           
1 ISABEL CRISTINA MAESTRO SANZ
           
4 BEATRIZ PUERTAS BELMONTE
3          
7 CRISTINA BARRIOS GARCIA
           
8 Mª. JOSE MORENO TRIVIÑO
2          
9 ALBA MARIA VERA AGUILERA
2          
10 FREDERIKKE BRENOE
1          
11 VIRGINIA FERNANDEZ ROBLES
           
16 ALICIA TORRES LARA
           
18 JENNIFER Mª GUTIERREZ BERMEJO
8 03:06        
19 SOLEDAD LOPEZ JIMENEZ
1          
23 ANA GONZALEZ SANCHEZ
2          
24 CORAL RAMOS ANGULO
2   53:23      
44 DAIRA NICOLETA GHIOCEL
5          
66 NURIA BENZAL ANDALOUSSI
5          
88 PAULA GARCIA AVILA
2 22:53        
   
           
ENT LUIS MIGUEL ASCORBE MARIN
         
AYT.ENT
OF - DEL ALVARO JOSE MARIN MENDEZ
         
AUX
MED
CUPO
DIR
ENT DIEGO CARRASCO BECERRA
         
AYT.ENT
OF - DEL JOSE MANUEL GARCIA PEREZ
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 18 36 0
B 26 46 0
Delegado Campo D. Rouco Cobas, Jose Manuel Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. Gonzalo Enrique Sáenz Sancha Fed.Territorial La Rioja Fdo.
Cronometrador D. Samuel Fernandez Llerena Fed Territorial La Rioja Fdo.
Arbitro D. ERIC GARCIA SAN MARTIN Fed Territorial de Navarra Fdo.
Arbitro D. JOSE MARIA ROY AÑON Fed Territorial de Navarra Fdo.