ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNP016

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN ALMERIA
TERRENO DE JUEGO PAB. MPAL. DE DALIAS TELEVISIÓN No
FECHA El 01/11/2016 a las 12:30 NUM. ESPECTADORES 542
A: EQUIPO ORGANIZADOR: VÍCAR BAHÍA DE ALMERÍA B: EQUIPO VISITANTE: BM. GRANOLLERS
RESULTADO FINAL:
22-31
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 11-16
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  22-31
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  6
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  6
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 TANIA RODRIGUEZ NAVARRO
           
3 CRISTINA ARJONA HERNANDEZ
4          
4 Mª DEL MAR HERNANDEZ MIGUELEZ
1   08:50 29:43    
5 PATRICIA CONEJERO GALAN
5 07:12        
7 MERCEDES MALDONADO QUESADA
1          
8 ROCIO SANCHEZ MARTIN
           
10 SONIA FUENTES LOZANO
1          
12 ALBA FERNANDEZ CABRERA
           
14 MARIA DOLORES GONZALEZ MONTESINOS
1          
15 CRISTINA LOPEZ CARDOSA
1          
17 CARMEN FERNANDEZ BARROSO
1 07:12        
18 ANDREA PIÑERO GARRIDO
3          
23 ANDREA RODRIGUEZ GARCIA
  06:15        
27 ROCIO YELAMOS REYES
           
33 ANA GADOR LEIVA MARTIN
           
44 MARIA JOSE GUTIERREZ CARMONA
4   38:11      
3 JUDITH VIZUETE RECUENCO
5 03:00 19:52      
4 KABA GASSAMA CISSOKHO
1          
8 MIREIA TORRAS PARERA
2          
10 LORA SARANDEVA
5          
12 NICOLE ALEJANDRA MORALES CLAURE
           
13 HATOU JABBY DUKURAY
1   32:44 36:58 57:44  
15 JAILENE MALDONADO QUIÑONEZ
3          
17 PAULINA PEREZ BUFORN
4 03:07        
18 SARA GALAMBA GIL
1 21:11        
19 MIRIAM GONZALEZ AMORES
4 12:47 40:53      
21 FATIMA AYELEN ROSALEZ
           
24 CARLOTA RUBIO CASTILLO
1          
25 ANNA ROJAS RODRIGUEZ
4          
29 JESSICA BONILLA CAMPILLO
           
   
           
   
           
ENT MIGUEL ANGEL FLORIDO MARTINEZ
         
AYT.ENT JUAN CARLOS REQUENA MOLINA
         
OF - DEL AGUSTIN COLLADO RODRIGUEZ
         
AUX JUAN ALAMO GARCIA
         
MED
CUPO
DIR
ENT JOSE LUIS VILLANUEVA LOPEZ
         
AYT.ENT ROBERT CUESTA CUADRADAS
         
OF - DEL NIL DAGÀ RAMOS
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 25 54 0
B 28 45 0
Delegado Campo D. RUBI TRUJILLO ANTONIO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. MANUEL PARDO MIRANDA Fed.Territorial Andalucía Fdo.
Cronometrador D. JESÚS LUQUE LÓPEZ Fed Territorial Andalucía Fdo.
Arbitro D. SEBASTIAN FERNANDEZ MOLINA Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. ALBERTO MURILLO CASTRO Fed Territorial de Andalucía Fdo.