ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNS011

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN ELCHE
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE CARRÚS TELEVISIÓN No
FECHA El 18/02/2017 a las 18:00 NUM. ESPECTADORES 200
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ELCHE MUSTANG B: EQUIPO VISITANTE: HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO
RESULTADO FINAL:
25-21
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 14-8
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  25-21
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
2 GEMA GOMEZ VALERO
           
3 EKATERINA ZHUKOVA
           
4 IRENE RAMON BRI
           
5 RAQUEL CASTELL HIDALGO
3          
6 PATRICIA MENDEZ GARCIA
           
8 MARIA BRANCA FERREIRA DE PINHO RAMOS
           
11 IVET MUSONS GIMENO
7          
13 LAURA HERNANDEZ SELVA
7 14:57        
14 MARIA FLORES ADSUARA
3 03:24 04:59 11:01    
16 MIRIAM SEMPERE AGULLO
           
17 LLANOS TRIGUEROS MARTINEZ
           
22 MARIAN ORIANA SALCEDO RODRIGUEZ
2          
23 ANA VICENTE ORTIZ
1          
54 LARA LAMONEDA GADEA
           
55 ORIANA CAROLINA CARVAJAL OJEDA
2   38:37      
   
           
4 NEREA ELICEGUI FERNANDEZ
  07:10        
6 JESSICA NOGALES FERNANDEZ
4          
7 AINHOA HERNANDEZ SERRADOR
6 08:59        
9 OIHANE GIL DOMINGUEZ
2          
10 MAIALEN AGIRREGOMEZKORTA BOUZO
1          
13 IZASKUN MUJICA IBARRA
           
15 ALEXANDRA GIL BOLADO
2 04:36        
16 MADDI AALLA ROTAECHE
           
21 IRENE ESPINOLA PEREZ
1          
22 ANGELA MARTIN GARCIA DEL CASTILLO
    28:26 41:19    
35 NAIARA EGOZKUE EXTREMADO
3          
38 MERCEDES CASTELLANOS SOANEZ
           
47 NAYLA DE ANDRES CASTILLO
1          
99 VERONICA BERASTAIN ARRIOLA
1          
   
           
   
           
ENT JOAQUIN JAIME ROCAMORA CASES
         
AYT.ENT MANUEL FERRER MUÑOZ
         
OF - DEL MIHAELA PATRASCU
         
AUX MARIA JESUS COLL DEL REY
         
MED JULIO JAIME SAEZ CASTAN
         
CUPO
DIR
ENT JUAN JOSE GONZALEZ VALLE
         
AYT.ENT GORKA SANTIBAÑEZ HERRERO
         
OF - DEL JESUS Mª MARTINEZ DE ARENAZA VERDE
         
AUX ROBERTO GARCIA GOMEZ
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 27 54 0
B 17 47 0
Delegado Campo D. JAVALOYES TORREGROSA JOSE Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. ESTER EGIO RODRÍGUEZ Fed.Territorial Valencia Fdo.
Cronometrador D. DAVID CANDELA ARQUES Fed Territorial Valencia Fdo.
Arbitro D. ANTONIO MERINO MORI Fed Territorial de Castilla y León Fdo.
Arbitro D. FCO. JAVIER MOYANO PRIETO Fed Territorial de Castilla y León Fdo.