ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNS012

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN LEON
TERRENO DE JUEGO PALACIO DE DEPORTES DE LEON TELEVISIÓN No
FECHA El 18/02/2017 a las 18:00 NUM. ESPECTADORES 300
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CLEBA LEON BM. B: EQUIPO VISITANTE: ROCASA GRAN CANARIA ACE
RESULTADO FINAL:
31-33
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 14-14
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  29-29
RESULTADO

PRORROGA
31-31
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  5
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  1
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
3 AYLING MARTINEZ DUANY
3 05:31 06:52      
5 ALBA GONZALEZ GONZALEZ
           
6 RAQUEL CAÑO DOMINGUEZ
6          
7 MARTA MENDEZ GARCIA
10          
9 AFRICA BEATRIZ RODRIGUEZ HAYDE
  07:13        
11 YUNISLEIDY CAMEJO RODRIGUEZ
3   44:18      
12 ZAIRA VARA FERNÁNDEZ
           
14 ANA BELEN PALOMINO DELGADO
           
15 BEATRIZ ANDRES MARTIN
           
17 CRISTINA VIÑUELA ROBLES
           
19 MARTINA CECILIA MAZZA
1          
22 CARMEN OCARIZ LLOPIS
           
30 MARTA VIDAL DEL PALACIO
           
55 MARINA GONZALEZ GONZALEZ
           
72 MONICA GUTIERREZ PARIS
4          
78 MARIA SORAYA GARCIA LEITE
4          
3 MARIA LUJAN SUAREZ
8   60:00      
4 MELANIA FALCON GONZALEZ
6          
5 ARINEGUA PEREZ RISCO
1   43:24      
7 MARIA ARABIA PEÑA SANTANA
           
8 LISANDRA LUSSON MIRANDA
10   58:52      
9 BINTOU DIALLO DIALLO
           
11 ANA MARIA HAMCIUC
2 14:46 64:24      
12 DARA HERNANDEZ SUAREZ
           
15 SEYNABOU MBENGUE RODRIGUEZ
           
16 SILVIA NAVARRO GIMENEZ
           
19 TIDDARA TROJAOLA CABEZUDO
6          
87 YACAIRA ALEXANDRA TEJEDA PENA
  08:05 16:20      
   
           
   
           
   
           
   
           
ENT GREGORIO CASADO VILLARROEL
         
AYT.ENT
OF - DEL FELIPE VERDE TELLO
         
AUX ENRIQUE IGLESIAS MENGOD
         
MED EDWIN OMAR SANCHEZ OBANDO
         
CUPO
DIR
ENT ANTONIO MORENO GONZALEZ
         
AYT.ENT
OF - DEL MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ DORTA
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 28 46 55
B 16 33 59
Delegado Campo D. FERNANDEZ FIDALGO MIGUEL ANGEL Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. DESIRE GONZALEZ FERNANDEZ Fed.Territorial Castilla y León Fdo.
Cronometrador D. TOMAS LUIS GARCIA ALVAREZ Fed Territorial Castilla y León Fdo.
Arbitro D. VICENTE PERIS ORTS Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. MANUEL MOHEDANO FERNANDEZ Fed Territorial de Castilla La Mancha Fdo.