ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNS013

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN MALAGA
TERRENO DE JUEGO CIUDAD DEP. DE CARRANQUE TELEVISIÓN No
FECHA El 18/02/2017 a las 18:30 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA B: EQUIPO VISITANTE: AULA ALIMENTOS DE VALLADOLID
RESULTADO FINAL:
29-28
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 13-15
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  29-28
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  1
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 ISABEL CRISTINA MAESTRO SANZ
           
3 ESTEFANIA MENDEZ GONZALEZ
2 09:33 35:46      
4 BEATRIZ PUERTAS BELMONTE
5          
8 Mª. JOSE MORENO TRIVIÑO
           
9 ALBA MARIA VERA AGUILERA
           
11 VIRGINIA FERNANDEZ ROBLES
           
16 ALICIA TORRES LARA
           
18 JENNIFER Mª GUTIERREZ BERMEJO
5          
19 SOLEDAD LOPEZ JIMENEZ
2          
23 ANA GONZALEZ SANCHEZ
  05:39        
29 GABRIELA PESSOA CONSTANTINO
           
65 PAULA COSANO LOPEZ
           
66 NURIA BENZAL ANDALOUSSI
10   14:03      
88 PAULA GARCIA AVILA
5 06:01 43:16      
   
           
   
           
1 CARMEN SANZ LEDO
           
2 PATRICIA FERNANDEZ PEREZ
           
6 NEKANE TERES RODANES
1 06:26 06:40      
8 RUTH PRIETO CORDERO
           
9 ANA VERGARA QUINTAS
           
10 MARIA PRIETO O´MULLONY
7 10:58 22:53      
12 ANGELA NIETO SANCHEZ
2          
13 LOURDES GUERRA PEREZ
           
16 VALESKA ANDREA LOVERA SALAS
2          
17 CRISTINA CIFUENTES BERMEJO
2   55:57      
21 TERESA ALVAREZ RUIZ
           
23 CELIA LOPEZ GARRIDO
           
27 SILVIA ARDERIUS MARTIN
7          
32 ANA MARIA VILORIA GUTIERREZ
4          
43 RAFAELA TAIDE BERGARA PRIETO
           
77 AMAIA GONZALEZ DE GARIBAY BARBA
3          
ENT DIEGO CARRASCO BECERRA
         
AYT.ENT
OF - DEL JESUS GALLARDO ROMERO
54:42        
AUX JUAN MIGUEL FERNANDEZ RISCOS
         
MED ALVARO MONTORO ESCAÑO
         
CUPO
DIR
ENT MIGUEL ANGEL PEÑAS ESTEBAN
28:58        
AYT.ENT
OF - DEL ANDRES MATUTE DE TORO
         
AUX ISRAEL MANIEGA PEÑA
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 17 54 59
B 40 0 0
Delegado Campo D. GARCIA PEREZ JOSE MANUEL Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. jose manuel santos arias Fed.Territorial Andalucía Fdo.
Cronometrador D. juan antonio bernal gonzalez Fed Territorial Andalucía Fdo.
Arbitro D. JESUS ALVAREZ MENENDEZ Fed Territorial de Asturias Fdo.
Arbitro D. JOSE CARLOS FRIERA CAVADA Fed Territorial de Asturias Fdo.