ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNS014

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN GIJON
TERRENO DE JUEGO PAB. DEPORTES MPAL. LA ARENA TELEVISIÓN No
FECHA El 18/02/2017 a las 17:30 NUM. ESPECTADORES 600
A: EQUIPO ORGANIZADOR: B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS B: EQUIPO VISITANTE: MECALIA ATL. GUARDES
RESULTADO FINAL:
20-21
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 10-10
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  20-21
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  7
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
3 CRISTINA PEVIDA DIAZ
2          
4 MARGARITA SALGADO LOPEZ
           
6 FERNANDA LUJAN INSFRAN MORA
1 16:24 37:03      
7 VANESA LOZANO LOBO
4 09:16 57:47      
10 MARIZZA ALEJANDRA FARIA SERVIN
2          
13 LETICIA COBO RUIZ
           
14 MARIA PAULA FERNANDEZ ESTIGARRIBIA
5          
16 ESTEFANIA RUIZ FERNANDEZ
           
17 ALEJANDRA ARGÜELLES LEON
           
19 MIHAELA NICOLETA NEDELCU MUNTEANU
3          
22 AGUSTINA LOPEZ SANTAMARINA
2          
26 CARLA GOMEZ SUAU
1 01:37 33:14      
31 MARIA ASUNCION BATISTA PORTERO
           
44 ALBA NORIEGA ESTRADA
           
82 MERCEDES FERNANDEZ CLAVERO
           
99 ANDREA BLANCO GONZALEZ
           
1 MARISOL CARRATU SANTORO
           
2 ANA ISABEL CERQUEIRA RODRIGUES
  14:58        
4 AFRICA SEMPERE HERRERA
7          
6 ESTELA DOIRO RODRIGUEZ
2          
7 XEILA FERVENZA RODRIGUEZ
           
9 LUCIANA MENDOZA
           
10 ELENA ONICAS ANCA
           
11 INES HERNANDEZ RUZ
3 22:29 46:24      
13 ROSA ALVAREZ GARCIA
1          
14 ALESIA KURCHANKOVA
4          
15 HARIDIAN RODRIGUEZ HERNANDEZ
2          
16 ESTELA CARRERA FERNANDEZ
           
19 ANTHIA ESPIÑEIRA SANCHEZ
2          
21 GABRIELA ROMERO MORAES
           
22 ROSARIO VICTORIA URBAN MEDEL
    24:20 37:37    
   
           
ENT DIEGO LAFUENTE GARCIA
         
AYT.ENT
OF - DEL LUIS MIGUEL MAGALLANES ALVAREZ
         
AUX JOSE RAMON MARTINEZ AGUADO
         
MED SOCORRO MARTINEZ RIOS
         
CUPO
DIR
ENT JOSE IGNACIO PRADES PONS
46:24        
AYT.ENT ABEL GONZALEZ COLORADO
         
OF - DEL FABIO LIMA CORREA
         
AUX
MED JULIO PORTELA CARREIRO
         
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 27 53 58
B 20 43 0
Delegado Campo D. ALVAREZ GARCIA LUIS AVELINO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. SANDRA MURAS RODRÍGUEZ Fed.Territorial Asturias Fdo.
Cronometrador D. PAULA FERNÁNDEZ BASTIÁN Fed Territorial Asturias Fdo.
Arbitro D. JOSE LUIS FERNANDEZ FERNANDEZ Fed Territorial de Asturias Fdo.
Arbitro D. ANTONIO MARTIN FRANCO Fed Territorial de Castilla y León Fdo.