ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNS015

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN SANTA EULARIA
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. SANTA EULARIA TELEVISIÓN
FECHA El 18/02/2017 a las 19:00 NUM. ESPECTADORES 1.100
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ANTS:BFIT MUCHOTICKET SANTA EULARIA B: EQUIPO VISITANTE: BALONMANO ALCOBENDAS
RESULTADO FINAL:
23-25
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 13-17
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  23-25
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 MARÍA TUDELA ALCALDE
           
2 PAULA MARIA FRESNEDA RIERA
           
3 AINHOA GARCIA DURAN
2 04:46 10:49 39:42 46:30  
4 MARIA PEREZ BUFORN
           
5 MARIA BONED MARÍ
           
6 ANDA DUMITRESCU
5   16:15      
7 JILLIAN PRINCESS MACASAET QUIZON
           
9 PATRICIA CAÑAVERA DOMINGO
3          
10 ANA BONED MARI
3 05:50        
11 IRENE CARRIÓN HERNÁN
3          
12 ANA MARIA MUÑOZ ALJARILLA
           
13 ANA FERRER PROHIAS
4          
14 VICTORIA NUÑEZ GOMEZ
           
15 ROCIO COLMENA RECOBENI
3   49:25      
29 ALICIA SALINAS CASTAÑO
  09:22 34:23      
   
           
1 REYES GARCIA MARTINEZ
           
4 Mª DEL CARMEN SANCHEZ HERNANDEZ
           
8 NORA AZURMENDI ARZALLUS
3          
9 NURIA ANDREU SEMPERE
1 14:15       59:57
10 NOELIA CARDADOR GALAN
1          
13 ALBA GARCIA BUENO
6          
14 TERESA FRANCES AGUADO
8 06:47 11:30      
21 MACARENA GANDULFO
3 10:13        
23 MONICA AUSAS BUSQUETS
    39:26      
25 SILVIA AUSAS BUSQUETS
           
30 MIHAELA CIOBANU CIOBANU
           
33 RAQUEL NAVAS FLOX
3          
50 RAQUEL LLOPIS HERNANDEZ
           
   
           
   
           
   
           
ENT ALBERTO ZABALEGUI GAY
         
AYT.ENT JOSE MANUEL PEREZ TORICES
         
OF - DEL NOEL CARDONA CUESTA
39:42        
AUX
MED
CUPO
DIR
ENT FELIX GARCIA CARRACEDO
         
AYT.ENT SERGIO CAMEO CANO
         
OF - DEL
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 29 40 55
B 25 44 59
Delegado Campo D. Escandell Planells Vicente Juan Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. Luisa Sanchez Castro Fed.Territorial Baleares Fdo.
Cronometrador D. Sandra Ligero Muñoz Fed Territorial Baleares Fdo.
Arbitro D. ENRIC ESCODA PEREZ Fed Territorial de Cataluña Fdo.
Arbitro D. ROLAND SANCHEZ BORDETAS Fed Territorial de Cataluña Fdo.