ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNS016

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN GRANOLLERS
TERRENO DE JUEGO PALAU D´ESPORTS DE GRANOLLERS TELEVISIÓN
FECHA El 18/02/2017 a las 16:30 NUM. ESPECTADORES 322
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM. GRANOLLERS B: EQUIPO VISITANTE: H. CANYAMELAR VALENCIA
RESULTADO FINAL:
23-20
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 14-10
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  23-20
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  6
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
3 JUDITH VIZUETE RECUENCO
2          
4 KABA GASSAMA CISSOKHO
2 10:01 15:07      
5 AINA FERNANDEZ SANCHEZ
2          
6 REMEI PRAT RIERA
           
8 MIREIA TORRAS PARERA
           
9 ANNA PI SOLA
           
10 LORA SARANDEVA
           
12 NICOLE ALEJANDRA MORALES CLAURE
           
13 HATOU JABBY DUKURAY
2   44:22      
14 ONA VEGUE PENA
2          
17 PAULINA PEREZ BUFORN
4 23:35        
19 MIRIAM GONZALEZ AMORES
1          
21 FATIMA AYELEN ROSALEZ
           
24 CARLOTA RUBIO CASTILLO
           
25 ANNA ROJAS RODRIGUEZ
1          
28 LAURA STEINBACH
7          
3 NITSAN DUNAY
2 22:38        
4 MARIA PEREZ MORENO
1          
5 RAQUEL BEJARANO MARI
2          
6 BEATRIZ HERREROS HIDALGO
  07:36 46:55      
9 ESTEFANIA DESCALZO PEREZ
           
10 SILVIA PROSPER GARCIA
1          
11 SARA BRAVO BALDOMERO
           
14 DOLORS ESTERRI COMES
1 08:00        
15 ALICIA IRENE ASENCIO ANTON
4 29:59        
17 NURIA MAGRANER PERIS
           
22 Mª AMPARO AGUAS RONDA
           
25 NAGORE SAENZ SANTAMARIA
4   37:41      
41 PATRICIA ALONSO JIMENEZ
5          
79 LAURA MORAIS LOPEZ
           
97 ANA MARIN PEREZ
           
   
           
ENT JOSE LUIS VILLANUEVA LOPEZ
         
AYT.ENT ROBERT CUESTA CUADRADAS
         
OF - DEL NIL DAGÀ RAMOS
         
AUX
MED JOAN VIVES TURCO
         
CUPO
DIR
ENT VICENT ENRIC NOGUES ARGENTE
         
AYT.ENT MIGUEL IRIGARAY ZAMBRANO
         
OF - DEL FERNANDO AGUAS DARIES
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 26 46 59
B 18 54 59
Delegado Campo D. BOIXADERAS BARRACHINA, JORDI Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. MARTOS LEIVA, ANNA Fed.Territorial Cataluña Fdo.
Cronometrador D. ZAPATERO MAS, NATALIA Fed Territorial Cataluña Fdo.
Arbitro D. JUAN JOSE GUDE PREGO Fed Territorial de País Vasco Fdo.
Arbitro D. CARLOS JAVIER GUDE PREGO Fed Territorial de País Vasco Fdo.